Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 634 сообщения

Алексей, вот еще вопрос возник. Решил подробнее ознакомиться с продукцией марки Briscola  на сайте производителя. Увы, такого не нашел. На сайте http://www.moscanella.ru/ очень мало информации об этом бренде, а Гугл ничего не находит. Корейский Banax нашел, а Briscola нет следов. Как-то не по себе мне стало :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Алексей. Хотелось бы услышать ваше мнение об пикере Preston Competition Pro 9f. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, привет! Ходят слухи о выпуске новых кормушек от фирмы Vegas "флэт-методной" направленности. Хотелось бы узнать об этом поподробнее, если владеешь и поделишься какой-либо информацией, буду очень признателен!

 Валер привет... Да будут флэты от VEGAS , очень похожие на Дреннановские-почти копии но всё таки с различием двух размеров и нескольких весов. Помимо флэтов будут и мои авторские кормушки для ловли на Реке с названием DEEP WATER,эти кормушки покажу на одном из Вебинаров.

DmG812, Trezviy и KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Фадеев, Отлично, Лёх, спасибо за инфу! Теперь будем ожидать их выхода в свет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Фадеев,Большое спасибо за рекомендации, имеется не малый интерес и желание для развития в этой сфере. Буду учится и осваиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Фадеев, Алексей приветствую!

 

Подскажи пожалуйста каким тестом и какой ростовки прикупить удилища для НМР?

Читал отзывы бывалых, что тесты удилища для зимней ловли и для летней разные так как рзные течения из-за открытых шлюзов.

По сему не могу определиться с длиной и тестом.

 

Заранее благодарен, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Алексей спасибо за подсказку,жаль цена подскочила на Пикколы,хотел две -130 и 150, одну возьму все равно(130есть),.Сколько на Пикколы было критики(вершинки,вес),только мое объявление на Воронежском форуме провисело(о покупке БП130 и 150) с месяц и НИ ОДНОГО предложения.Удочки получились славные,от лица Пиколоводов  огромное СПАСИБО Вам за них,надеюсь увидеть еще ни одну серию фидеров к которым А.Фадеев приложил руку.  Всем здоровья и натянутых лесок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deinega,

 

Добрый день Алексей и комрады !

 

Вопрос по привязыванию крючков с лопаткой.

Навызываю наповерх обычного узла на крючок с лопаткой дополнительно еще 2-3 узла (обычно тройной и два обычных). Уверен, что отпугивает такой "пучок" на крючке рыбу. Скорее перестраховываюсь.

 

Резонный вопрос, Алексей, вы пользуетесь только одним узлом под крючок с лопаткой ??

 

 

Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Товарищи кто может объяснить что обозначает надпись на квивертипе (скорей всего китайский) - надпись (МС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что обозначает надпись надпись (МС).

Вроде как L-28грамм, S-36грамм, MS-84грамм, M-112грамм, MH-140грамм. Но могу ошибаться, я думаю Алексей ответит наверняка. Просто вопрос прозвучал вроде как ко всем, поэтому я и ответил)

Malenkiy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти