Plastilin

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Plastilin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва

Посетители профиля

869 просмотров профиля
  1. Макс, давайте хотя бы тут что-то появится из "данного" арсенала и надеюсь это "оружие" попадет к правильному "тестеру" все в кавычках, ну по тому что это Россия. И после адекватного типовоздействия данного (прости Господи) оружия, будем делать выводы, а то как обычно: "да вот тут длинееее на 1.75 дюйма, а тут короче на 0.9, тут толще на сколько-то дюймов. Вопрос в другом, братцы, что именно хотели создать те парни которые создавали эти палки под себя,. а что тут выйдет... ну и так понятно...
  2. Парни, Дин мужик с коками больше наших с Вами в совокупности, факт... или... Но...кто нибудь кидал в туре хотя бы на 80m? Ну чисто так, для статистики... Палка конечно АГОЭНЬ палюбэ на выходе ))))))
  3. На 30 в ЮК, возможно... в РУ врятли.
  4. Под большой таз для прикормки б.у. Москва. Связь ЛС.
  5. Покупал кормушки пули во всех весах, практически все перемочил уже. Всплывают не плохо, сама клетка по жесткости устраивает, не ватная как вымываются меня устраивают ну, а исполнение и покраска выше всяких похвал, отличие от дистанс кейдж разве что в форме ячейки. Андрей упаковал посылочку хорошо все целехонькие приехали. Буду заказывать еще.
  6. При покупке в вышеуказанной конторе проверяйте толщину стенки профиля, неоднократно берешь 2мм на деле 1.5мм, при предъяве работникам одно и тоже: "Нам такой привозят и мы режем и ничего мы не знаем", и если заказывайте резку у них проверяйте длину полученных заготовок, на месте начальства выдал бы каждому сотруднику очки! p.s. Часто выставляют счет с упаковкой, обычная стрейч-лента )))) можно смело отказаться от упаковки, счет выставят заново.
  7. Может кто имел дело с G-SYSTEM MINI CARP 3.3, интересует что по строю.
  8. @Алексей Фадеев, Алексей приветствую! Подскажи пожалуйста каким тестом и какой ростовки прикупить удилища для НМР? Читал отзывы бывалых, что тесты удилища для зимней ловли и для летней разные так как рзные течения из-за открытых шлюзов. По сему не могу определиться с длиной и тестом. Заранее благодарен, Михаил.
  9. Парни, всем привет! Подсобите с выбором палочки для течки, в основном Москва река, бюджет 10-12 рублей. Честно сказать тему не листал, если где уже о этом говорилось киньте ссылку, буду признателен.