ferrox

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ferrox

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.10.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Имя
    Александр
  1. Интересно услышать мнение об MAVER Genesis Pro XD 13FT 100g 3-част.
  2. Добрый день Алексей. Подскажите Prestot OBP Dutchmaster Feeder Arm и Preston OBP XS Feeder Arm. В чем у них разница и какой лучше? Пользоваться буду на кресле. Заранее спасибо.
  3. Так какую посоветуете Shimano или Daiwa? С размером я определился.
  4. Доброго всем времени суток. Стал вопрос выбора катушки на пикер. Взгляд упал на две модели. 1. Shimano Nexave 3000FD 2. Daiwa Procaster 2500A Кто что посоветует? Заранее спасибо.
  5. Доброго всем времени суток. Кто что может сказать про Daiwa Procaster A серии. Может кто крутил или есть у кого такая? Заранее спасибо.
  6. Здравствуйте Алексей. Я задавал Вам вопрос по поводу Preston Competitio Pro.Вообще мой выбор пал на три удилища. 1. Preston Competition Pro 2. Drennan Range 9.6 Mini Carp Feeder 3. Briscola Granito 2,74 Preston Вы говорите не очень. Granito проблематично купить в Украине. Остаётся Drennan. Интересно услышать Ваше мнение по поводу этой палочки. Заранее спасибо.
  7. Добрый день Алексей. Хотелось бы услышать ваше мнение об пикере Preston Competition Pro 9f. Заранее спасибо.
  8. Здравствуйте Анатолий. Нашёл у себя в продаже только молотый пажитник. Подскажите сколько надо молотого пажитника на 1кг прикормки? Заранее спасибо.
  9. Анатолий подскажите пожалуйста в вытяжке на леща и плотву фенхель,корицу,кориандр и пажитник лучьше использовать в зернах или в молотом виде? Заранее спасибо.
  10. Приглянулась DAIWA PROCASTER NEW . Что можете сказать. Присмотрел в 3000 размере под zemex hi-pro 3.60 до 80 гр. Заранее благодарен если что подскажите.
  11. Кто что скажет о Cormoran FEEDER 5PiF 3000. Очень приглянулась но терзают мутные сомнения. Заранее спасибо.
  12. Добрый день Алексей! Очень интересно услышать ваше мнение о катушке cormoran feeder corcast.