Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 634 сообщения


Ребят,кто знает у нас в России кто главный по фидерному спорту и как связаться с этим человеком?

 Это точно не я ,вам на Сайт Матч Фишинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей доброго дня, я хотел задать вопрос по пикерам у меня кайда контакт 2.7 (вы не раз говорили надо смотреть по бюджету чтоб не ущерб семейнику) я но него поставил шимано катана 3500 и моно 0.22. как бы пойдет или надо что то менять или пока так про бывать забросы??

 Вы его попробуйте покидайте ,поклёвки на него посмотрите,рыбку выведите -то есть оцените как оно работает в ваших руках ,на мой взгед всё разумно. Леску конечно можно было бы и потоньше поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей скажите пожалуйста свое мнение о актеваторе клева fihHungry c уважением .. олег

 Олег ,простите но такого зверя не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей добрый день. Нужен совет. Необходимы катушки на следующие бланки: 1. Пикер "Tachibano", 0-40 гр, 270 см; 2. Фидер "Briscolo Granito", 28-84 гр, 427 см, медиум; 3. Фидер "Twin feeder UV Mikado", до 110 гр, 330-390 см; 4. Фидер "Windcast Daiwa", до 120 гр, 360 см; 5. Фидер "GRFish Calypcco", 50-150 гр, 390 см. Интересует в первую очередь бюджетный вариант. За ранее спасибо.

 Алексей привет,нормальный такой набор ,так как бюджет не указан буду советовать в среднем диапозоне.В любом случае катушка не должна быть совсем дешёвой ,чтобы не развалиться  на рыбалке,хотя теоритически можно икоброй работать шести подшибниковой.

Пишу название или даю ссылку по номерам палок.

1) На тачибановский пикер -недавно корешу такую подогнал  Cormoran Corcast Super Jet Match 8PI 3000

2) На гранито -классика Дайвовский регал http://ebisu66.ru/store/13624/13688/13689/13694/15228/?pos=12723

3) На ультра виалет от Микадо с  мощью хэвика  Карморановский Матч фидер мастер http://ebisu66.ru/store/13624/13688/13689/13693/15905/

4) На дайву так же можно http://ebisu66.ru/store/13624/13688/13689/13693/15905/ ,зато две одинаковых будет 

5) Эту  палку не знаю ,даже не тряс но так как это реальный Хэвик  для разнообразия посмотри вот этоhttp://ebisu66.ru/store/13624/13688/13707/14760/?pos=20390 правда этот катухан совсем не дешовый 

Незнайкин Алексей понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,добрый вечер,не пробовали ловить на Корумские методные кормушки-флэты,которые для опарыша,если да,то можно поподробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,добрый вечер,не пробовали ловить на Корумские методные кормушки-флэты,которые для опарыша,если да,то можно поподробнее...

 Поа нет но попробую обязательно.

Geloyour понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Алексей. Мы собираемся с товарищами в дельту волги, прям к раскатам. В одной из проток планируем пару суток половить на фидер.   Вопрос такой. Чем порекомендуете кормить рыбку с кормушки? Я планирую вот такой состав использовать: 1 пакет DUNAEV-FADEEV FEEDER "METHOD FEEDER GREEN" + 1 пакет DUNAEV-FADEEV FEEDER Bream Black , + пелец (или горох с пшеном лучше?) + большая банка консервированной кукурузы, и замешать все на сахарном сиропе с кукурузной мукой.   Хорош ли состав получается, или же порекомендуете что то изменить или что то убрать? Уезжаем через неделю.   Спасибо.

 Сорри что ответ поздний.Да состав хороший но на Волге по мелкой рыбе мудрить не нужно,мелочь будет клевать исправно на любой корм.

PavelM понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, привет! Ходят слухи о выпуске новых кормушек от фирмы Vegas "флэт-методной" направленности. Хотелось бы узнать об этом поподробнее, если владеешь и поделишься какой-либо информацией, буду очень признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Фадеев, Алексей, спасибо за ответ. Конечно готов заказать в интернете, но нигде не нахожу подобных крючков.Нужен за размером от десяти и больше, с сечением проволоки от 0,31 до 0,37 мм.

Мотыль хочется чулком надевать на весь крючок.

Мотыль в нас почему то нынче продают очень мелкий. Самому мыть мотыль не хватает времени.

К тому же такой крючок с насадкой выглядит очень естественно, отчего рыба такую наживку очень даже охотно подбирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для жены то тогда точно MRM364M 12'/3,66 Medium 84

Алексей, спасибо за совет! И позвольте последний вопрос. Т.к. эту палку потрясти пока не знаю где, как она по сравнению с Drennan MatchPro medium feeder 12" (я таким ловлю)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти