DmS

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DmS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Moscow

Посетители профиля

1 121 просмотр профиля
  • Fedea

  • Diga

  1. На соревы проходящие в Москве (Братеево, Донецкая пофигу зима-лето), на все-про-все уходит 4-5 тр. Там транспорт, прикормка (не бюджет), животина (половина от разрешенного объема), докупка дипов, поводочной, аромы, крюков, доп кормушек, ситечек, мотыльниц, взнос. Если конечно не зажиматься С другой стороны можно выступать на том что есть - и ужаться в 2тр. Мед справка - допуск от врачей - затратно. Если что-то не так - то сложно получается пройтипп. Но так 2.5-3 часа Страховка - быстро и просто в РЕСО и Ингострах - от 500 до 1000 р - 20 минут времени. Тренировки - 2-3 рыбалки за 2 недели до сор. На все 1.5-3 р. но если зажаться 1.5 пакета прикормки (бюджетной) -250x3=750 арома - =200 (треть флакона на 1 тренировкку) вязть минимум вещей и на метро-автобус = 300x3 = 900 животина - 100 р (оч экономно) но так чтоб все было - 450 Есть тенденция - если хочешь выбиваться в первую десятку = имхо расходы автоматом умножить в 2-3 раза. Первые 10 сор это не так нужно. Если и что-то займешь - то скорее случайно. На сорах нужно поновой учиться ловить - в условиях прессинга и конкуренции - эт не один на берегу, не на месте где ловишь уже год и 10 лещей в садке. Попробуй такое повторить на сорах !!!
  2. Алексей, добрый день ! А чем отличаются Granito от Marmo ? Какие они по строю ??? Спасибо !
  3. Репост. Алексей доброго дня ! При силовом забросе поводок постоянно запутывается о кормушку. Заброс делаю кое-как. Поводок и 50 см и 1 метр. фидерГам - патерностер, ин-лайн Как быть ?? Скрутку под поводок делать качественнее и длиннее ??
  4. Алексей доброго дня ! При силовом забросе поводок постоянно запутывается о кормушку. Поводок и 50 см и 1 метр. Как быть ?? Спасибо.
  5. Алексей, доброго дня ! Сегодня подержал в руках banax piccolo 410-130. На потрях показалась немного лапшевой - но даже это плюс. Что можете сказать о ней. Кинет ли она за 80 метров ? Как ведет себя на вываживании, вяжет ли рыбу ? Палочка в подарок ))) Спасибо
  6. Доброго дня Алексей ! В одной из статей, помойму "Зимнее сражение" (прочел ее год назад, там где едете из Истры до Москвы на электричке) вы писали, что часто выбирались на рыбалки своим ходом. И говорили о 50 литровом рюкзаке. Передвигались со всем рыб скарбом на общественном транспорте. Что за рюкзак ?? И если есть фото - выложите Спасибо.
  7. Репост.. Алексей, Доброго дня ! Спс за новые видео. Скорее наболевший вопрос - рыбка упирается в дно и ее никак не выдернуть от туда. Чаще всего и поводок целый и крючок на месте, а рыбки нет. Пытаюсь "продернуть" и крючок вылетает из рыбы. Каждый раз в полном не понимании чего делать то. Посоветуйте как быть, часто рыбка не маленькая - жальььь Спасибо ! to Максим87 --- Будем здесь, на форуме думать только о рыбе и о рыбалке. В Европе своя рыбалка, у нас своя. справедливо-несправедливо -- всегда можно радоваться тому что есть. Да и в спорте Мы не последние. С уважением, Максиму
  8. Алексей, Доброго дня ! Спс за новые видео. Скорее наболевший вопрос - рыбка упирается в дно и ее никак не выдернуть от туда. Чаще всего и поводок целый и крючок на месте, а рыбки нет. Пытаюсь "продернуть" и крючок вылетает из рыбы. Каждый раз в полном не понимании чего делать то. Посоветуйте как быть, часто рыбка не маленькая - жальььь Спасибо !
  9. Алексей добрый день ! Посоветуйте, пожалуйста, конкретную модель фидера для дальнего заброса (80 метров) )для реки со средним течением. Бюджет около 8 т.р. Заранее спасибо !
  10. Перенес из другой темы Дипы трапер - мотыль, краб, скопекс - (Зима, МР) - эффект очень слабенький.
  11. Был вопрос по дипам от Fish-ka Fish-ka Анис точно работает по подлещику в середине лета, в Марьино. И еще --- Дипы трапер - мотыль, краб, скопекс - (Зима, МР) - эффект очень слабенький.
  12. Добрый день Алексей ! Как забрасывать кормушку, чтобы была выше точность заброса ? Привык к спининговому забросу - точность никакая, 2 метра вправо влево и это на 30 метрах. Маятниковый заброс - как не пошел. Заранее спасибо.
  13. Здравствуйте Алексей. Вы ловите в дождь ? Если идет дождь за окном, не слабый но и не сильный - вы поедете на рыбалку ? Спасибо за несимметричную петлю показывает себя отлично сейчас. Ждем новые видео от Вас. Спасибо.
  14. Алексей, доброго дня ! НМР, достаточно сильный ветер и сильние течение. Первое удилище - 4.20, вершинка 0.75, кормушка 60 гр, удилище горизонтально. Второе удилище - 4.20, вершинка 1 унция, кормушка 75 гр, удилище под 45 градусов Везде монка 0.22, дистанция 35-40 метров. Проблема - вершинки запираются. Видно образуется дуга лески. Кормушки похоже тоже несет. Ставить 2-3 унции ? Использовать тонущую леску и вершинку в воду ? Кормушки потяжелее ? Или еще что-то ?? Заранее спасибо !!!