Nik234

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nik234

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 09.05.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Семилуки.
  • Интересы
    Кинология,рыбалка,фотография.
  • Имя
    Николай

Посетители профиля

654 просмотра профиля
  1. Виктор, ДВС стоимость пролонги (если такое вообще возможно) будет сопоставима с покупкой всего удилища с рук в хор.,отл. состоянии.
  2. Одна,две,три унции.
  3. Алексей здравствуйте.У Вас есть очень подробные,хорошие видео по оснасткам,где Вы подробно разъясняете,что и к чему.Однако, приходится слышать (от довольно известных спортсменов и от любителей поговорить о А. Фадееве),что "Патерностер" и "Петля Стива Гарднера" одно и тоже,либо называют Петлю С.Г. "Патерностером", не замечая важных нюансов.Кому-то вопрос покажется занудным, мне же интересно мнение известного фидериста на эту тему. Заранее спасибо за ответ. Здоровья Вам и Вашей семье.
  4. Алексей здравствуйте,присоединяюсь к вопросу Дмитрия о, Вашей методной прикормке,о недостаточной клейкости ,нужен совет специалиста. Заранее благодарю за ответ. Здоровья Вам и Вашей семье.
  5. Здравствуйте Всем,если на БП 100гр ловить на 15 метрах ловить уклейку,будет ж...... задница, а на метод,да с перезабросом в 25-35 мин нормуль.Совершенству нет предела, пройдет немного времени и нынешние Топы будут казаться грубыми неподъемными дубинами,Харди наверняка лучше,но от карпа кил в семь драйва мы на нем больше не получим. Всем здоровья и частых интересных рыбалок.
  6. ДВС, Михайло в общем любая палка на любителя,. Главное понять,что нужно У всего есть обратная сторона, идеальных удилищ нет ,а такой удочки ПИК100 350-420 в природе нет.
  7. InfiniuM ,доброй ночи,у меня лично два 130-х,100-ки нет ,т.к. в основном на Дону ловлю,по карпу тоже не плохо весьма доволен моделью.По 100-ке теперь,полно видео где Фадеев ловит на нее и на малой речке разнорыбицу и на прудах карпа и карася и леща ,где можно увидеть работу удилки,а лучше всего подержать в руках,моему товарищу например пикало совсем не нра. Ищи б.у. половишь не понравится продашь.,решать самому.Как-то так . Здоровья и Н.Х.Н.Ч.
  8. Сотка для любителей параболиков,(на стояке,не сильном течении,карп,карась крупный,лещ,тонкие поводки без амортизатора)это все про нее .
  9. Корморан блэк мастер и перл мастер ,размер 4500.
  10. Алексей и форумчане,господа,товарищи,коллеги, поздравляю с наступающим праздником, здоровья и всех благ Вам и Вашим семьям !!!
  11. Странно,у 130-ки - 3.6,а у 150-ки - 3.5. Все равно спасибо.
  12. Toha26 ,Пикколой до 130 ловлю чаще всего на Дону ,пользуюсь одной вершинкой ,самой жесткой,если бы был выбор,купил бы 4-х унцовку,(хватило бы на... ) а так купил комплект,ради запасной вершинки.Недемократичная цена получилась.К Ф.прошке до 60 взял докупил 3-х унцовку,сломаю полунцовку,пойду и куплю новую,все просто.
  13. maksimusfider большое спасибо.
  14. Коллеги со 130-м понятно у меня их теперь 2-а,да и в (лаборатории) прописано-3.8,а вот у 150-ки тоже 3.8 ?
  15. ruslanvolg ,а ВЫ не подскажите посадка вершин у пиккол 4.5/150 и 4.3/130 одинаковая ?