Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 632 сообщения

Добрый день Алексей! Подскажите какую размером катушку поставить на фидер ZEMEX Rampage River Feeder 13ft до 150g катушка престон  PCR5000  или 6000? ловить буду на оке кормушки 100 - 120 гр. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Алексей! у меня такой вопрос собрался купить 2 фидера пикало 360-410 подскажи пожалуйста какие катушки к ним взять в районе 3-4 т.р чтоб мог производить ловлю на дистанции от70--до 80 метров! за ранее спасибо!

Перл мастера  хороши и не дороги http://ebisu66.ru/store/13624/13688/13689/13693/16367/?pos=33470

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Алексей! Подскажите какую размером катушку поставить на фидер ZEMEX Rampage River Feeder 13ft до 150g катушка престон  PCR5000  или 6000? ловить буду на оке кормушки 100 - 120 гр. Заранее спасибо!

 Конечно 6000 ,пятёрка так не тянет...6000 -PCR-это лучшее что есть в престоне по движкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя мне по душе больше MRM364M 12'/3,66 Medium 84-просто она реальный  дальнобойный медиум. 

Алексей, большое спасибо за ответ!  Я неспешно выбираю фидер для жены. Хотелось бы, чтобы он был более-менее универсальным, чтобы ловить на среднем и медленном течении на реках и на стояке (мелкокарп, карась), но и не кол и не тяжелый - жена пока еще не искушенная feeder-woman :)   Если сравнивать MRM364M 12'/3,66 Medium 84 и MRM364MH 3,66 112 - что бы Вы предпочли? Еще один из кандидатов - Colmic Next Adventure 90.  Может еще что подскажете в среднем ценовом сегменте этого класса?

С уважением, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я из Чувашии.я хотел бы поинтересоваться какой лучше фидер приобрести, Рыбачить на шайбе и на пляже? С учетом вы знаете что у нас неплохое течение и глубокая Волга. До этого у меня был "Волжанка"Атлант. Сейчас хочу что нибудь получше. Да и шнур кидая кормушки свыше 80гр? Спасибо если ответите.

 Ну на Чувашской   Шайбе дистанции заброса начинаются от 50+ метров,веса кормушек от 40 до 80. А вот по длинне однозначно нужно ловить с длинномером не менее 390 а лучше 420.Правило при покупке фидера такого , удочка не должна убивать бюджет семьи. Посмотрите в смагазинах города ,посмотрите в интернете. Сравните и возьмите что вас устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей. Какой столик Вы используете в видео "Ловля карпа фидером на коммерческом водоеме"  Anglers Practical?

 Это не стол а пластиковый бокс.  В фильме у меня от компании Riveа  а вот на фотках новые дешевле и качественнее немецкого производства.

post-1-0-79949700-1446133360_thumb.jpg

post-1-0-32748000-1446133368_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос какую катушку и какой шнур приобрести для гранито медиум?

 Ну по размеру 4000 по Шимане, 3500 по Дайве. Шнур  4-х жильный структурный не PE в размотке 130 -150 метров. Диаметр шнура в зависимости от веса  кормушек.Самый ходовой 0.12 мм для кормушек от 5 до 50 грамммов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток, Алексей подскажите ,какая из фидерных палок предпочтительней для тяжелых условий ловли, сильный тек, тяжелые кормушки 100-120гр,дальняя дистанция...бюджет не большой в пределах 5000-6000руб....я рассматриваю Банакс Пиколо или Дайва Прокастер, или 3.60 или 3.90 пока не определился, опыта ловли такими брендами не имею, я как говорят в простонародье дубинщик, поэтому в моем арсенале пока две бюджетных палки Рубикон Фокс, Вы про такие и не слышали наверное, но я с ваших слов ловлю по средствам, но очень хочется иметь что то не очень дорогое но качественное....люблю палки с быстрым строем,как мне кажется они многое прощают неопытным фидерменам,каким себя и считаю.....буду очень благодарен Вам за любую информацию...с уважением Ваш нижегородский почитатель, Александр( Дубинщик)

 Александр ,однозначно Банакс Пиккало.

Александр52 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти