Karpoloff

Фидерные удилища ZEMEX

В теме 1 912 сообщения


есть владельцы данной модели? ZEMEX Razer Progressive Feeder 11ft до 50g

Есть у меня такой лайт-недавно приобрел.

И  еще медиум взял 12ft до 80g.

Но на воде удилки еще не были. Так-что в лабораторном режиме только могу чего-то рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть владельцы данной модели? ZEMEX Razer Progressive Feeder 11ft до 50g

Приветствую! Владею данным инструментом активно его использовал в прошлом году на стояках и ставках.Строй прогрессивный, кормушки по свинцу 40гр,самые рабочие 30-35гр, бросковые качества на высоте,удилище получилось на славу,единственный огрех это петля для крючка удаляется в течение минуты.Очень понравилось ,катушки по началу 3000 по шимано потом поставил 4000 баланс и развесовка песня. Непривычно по началу было с окраской кливеров,подумал краски пожалели потом привык вроде бы так и надо.Вывод: Классный и сбалансированный лайт за свои деньги.

hugo1365, лехин71 и Alvares понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AVIA
Классный и сбалансированный лайт за свои деньги

Очень ХОРОШО Отношусь к Удилишам ZEMEX,но ценник на ОФ,сайте в 13 с лишним тысяч за ЛАЙТ начинает напрягать ИМХО.

 СУВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да цены сейчас заоблочные в том году он стоил 10000.Но он действительно не плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AVIA, Что то не верится что это удилище на порядок лучше  Drennan. Стоят они сейчас 8000 руб.

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю лучше,хуже,дреннана не было у меня и не будет не когда , сравнивать не с чем. И причём здесь дреннан,шимано,престон. Человек попросил откликнутся владельцев данного инструмента. А не с брендами сравнивать и ценами . Для этого есть другая тема.

SEREGA65, bormanb и Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AVIA, Мой пост касается цен на эти удилища не оправданно завышены и как не в этой теме писать про это. 

Изменено пользователем Trezviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие и качественные удилища не могут стоть дёшево. А земексы классные и качественные палки. А то что мы в РОССИИ живём где всё завязано от доллара. Не мы с вами виноваты. Так что с этим надо смириться. Будем ждать когда доллар будет стоить 60 коп.только тогда мы будем уже на печке лежать.

Artem161 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AVIA, Рост курса доллара однако не мешает держать другим производителям планку цены-качества. Так как мой пост касается ценовой политикой Zemex я не считаю флудом.

Изменено пользователем Trezviy
Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SpikerKazan, Можете привести пример конкретной удочки конкретного производителя, сопоставимого по цене и качеству Рэйзеру? 

Изменено пользователем Trezviy
hugo1365 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти