Karpoloff

Фидерные удилища ZEMEX

В теме 1 912 сообщения

@kipish69, Володь, а почему так категорично? Я на свой 180-й вообще 4000-к по Шимано ставил, конечно, не то немного, вперед заваливается удилище, но за счет легкости бланка ловить в принципе можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy,Валер,да поставить то можно что угодно,но если человек покупает удило экстрахэви,да ещё и с дальнобойным характером,то я тут даже в обсуждения втупать не стану,ничего кроме силовых и больших катух!!!

А так да-дело личное.

Trezviy и donfeedermen понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите товарищи мне нужен экстра хеви для волги. Кормушки от 100 гр. Какой земекс выбрать что бы и кидал далеко и чуствительный был и рыбу вязальные на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите товарищи мне нужен экстра хеви для волги. Кормушки от 100 гр. Какой земекс выбрать что бы и кидал далеко и чуствительный был и рыбу вязальные на ура

Однозначно ZEMEX "RAMPAGE" 14 ft до 180,0 гр., на крайний случай, если с деньгами не все комфортно и нужно экономить то ZEMEX "GRAND FEEDER" 14 ft до 180,0 гр. экономия порядка 2,0т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Zemex Grand Feeder 14 до 180гр модель 2014 года. Палка не создает ощущение экстра-хэвика, очень тонкий, качественно пролаченый бланк, вес с квивером - 314гр. Тонкая удобная рукоять полностью синтетического происхождения(испортить будет сложно, а отмыть пара пустяков). Строй быстрый, но при этом совсем не дубина. Модные кольца приличного размера. Вершинки - 4, 5 и 6 унций стандартного посадочного диаметра(подобрать замену оригиналу труда не составит) в классном широком тубусе. Чехол хороший, хотя видал и получше. Все сделано без малейших косяков. Побросать и половить этим удилищем еще не доводилось, но на первый взгляд - удилище очень хорошее.

 

P.S. Если нужны фотки, пишите, выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял в руки земекс рампадж 150 гр, не покидает ощущение как будто хевик в руках гр 110. Легкий, тонкий бланк. Как то не вериться что он справиться с кормушками 100 гр по свинцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первый взгляд - удилище очень хорошее.

А почему за сезон не удалось половить? Или только приобретен? Интересно,  заявлено что старый грант 4.2 на 120 по весу одинаков с 4.2 на 180, а каков реальный вес Вашего экземпляра? Квивера с антизахлестными тюльпанами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рампадж 180 делает всё,как вы спрашиваете.

Привет всем коллегам. Теперь и я с Вами. :)

Был у меня Рампэдж 4,2/180гр. Отличный бланк-просто превосходный. Кидает и вяжет так как надо. И как уже было замечено, очень легкий для своего роста и теста.

Но есть одно Но. Для себя выявил существенный недостаток-малый диаметр в р-оне катушкодержателя. Х.з. может у меня руки большие, но у меня не было нормального хвата. И соотв. при работе с тяжелыми кормушками, кисть сильно уставала. И то, что в магазине при потряхивании вызывало восторг (легкий и тонкий бланк), в последующем оказалось существенным минусом. Думал сначала что-то заколхозить с катушкодержателем, но потом решил продать. В итоге юзаю ДМ160. У него таких проблем нет. 

Так-что обратите на это внимание при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyET,Недавно куплен. Вес с квивером 314 грамм, тюльпаны обычные.

AndreyET понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти