Karpoloff

Фидерные удилища ZEMEX

В теме 1 912 сообщения

@Amfitamin, Да я как пионер, тока с транспортом беда. Суббота и воскресенье обычно работаю,так что к Валере на хвоста не получается упасть. На ВМР делать нечего. Как водителя найду среди недели так и на воду.

Amfitamin и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Чуть больше месяца назад приобрел удилище Zemex Hi-Pro 12 ft. 80 gr. Удилищем я более чем доволен, но есть одно "но". В начале каждой рыбалки, на первых забросах, слышен сухой хруст. Далее, в процессе ловли, этот хруст не повторяется. Похоже, что хрустит катушкодержатель, но катушка в нем держится отлично. Кто-нибудь еще сталкивался с подобным? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UNNAMED, Обсуждалось уже, бывает такая проблема на новых бланках,хрустит лак. Пройдет со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UNNAMED, Обсуждалось уже, бывает такая проблема на новых бланках,хрустит лак. Пройдет со временем.

Предыдущее обсуждение я видел. Данный бланк у меня уже больше месяца. В неделю - 3-4 рыбалки с этим бланком. Хрустит каждый раз на первых забросах, но это точно не лак! Хруст исходит от катушкодержателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на матчпро такая история. Жду чем кончится. Жду уже больше года, всё никак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно удивила покраска кончиков вершинок на Hi-Pro, какая то точка краски, которую и не видно практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пошатать кольца, только без фанатизма. Я уже писал что на одном фидере постоянно был такой хруст. Мне сказали проверить кольца, вставки и правда на первом кольце если нажать на вставку проиходил небольшой хруст-скрип, я супер клеем и зубочисткой по кругу акуратно промазал проблема ушла.

Камчадал понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пошатать кольца, только без фанатизма. Я уже писал что на одном фидере постоянно был такой хруст. Мне сказали проверить кольца, вставки и правда на первом кольце если нажать на вставку проиходил небольшой хруст-скрип, я супер клеем и зубочисткой по кругу акуратно промазал проблема ушла.

В моем случае хруст издает 100% катушкодержатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем случае хруст издает 100% катушкодержатель.

В таком случае, я бы даже не парился.

Попробуйте рукой прокрутить по часой и против часовой катушкодержатель на бланке если все.держиться, то пусть хрустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поинтересоваться мне предлагают фидер zemex pro 420/120 это старая модель сейчас такие не выпускают может есть владельцы кто может рассказать об этой удочке и поделился личными впечатлениями ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти