лехин71

Пользователи
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о лехин71

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 11.03.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    тула

Посетители профиля

1 952 просмотра профиля
  1. кто нибудь опробывал палки Hi-Pro Super Feeder ?
  2. Можно вопрос 90 кормушки + речной корм предел?
  3. я бы выбрал дреннан только + ,слышал неплохие отзывы от мавер.
  4. Максим87 сабанеем не ловил и не собираюсь,а вот 11плюс аколайт кидает 50гр груза на 155 оборотов дайва 3012
  5. Поздравляю, согласен с предыдущим мнением,у меня сейчас 2 дрына и ещё пару штук было, ни разу не возник вопрос поставить побольше кольцо.Вы думаете дреннан удочки делать не может? Ставя так сказать маленькое кольцо!!? Катушки у меня daiwa td3012 и 4012.
  6. Тоже пришла посылка от Игоря. упаковано просто супер устал распаковывать Качество устраивает,заусенцев и прочих острых краев не обнаружил.Сетка прочная.Грузики как игрушки))) Спасибо за подарок!
  7. Гуру в моем арсенале уже давно, знакомство началось с модели QM1 первый мой безбородые крючок.Он имеет почти круглую форму и очень острый. Крючок из рта из-за круглой формы тяжело вытащить,а уж о сходе рыбы и речи быть не может.Карпа перестал ловить и qm1 ушли в закрома.В арсенале из гуру остались lwg модели.Очень устраивает,как и все безбородые крючки.
  8. Можно и мне.спасибо
  9. У меня был тоже случай-пришла палка из Англии,а вершинка не вынимается хоть тресни.я и так и этак.Короче положил на балкон на полчаса ( на улице была уже зима) и вершинка благополучно извлеклась. Попробуйте охладить.
  10. У меня,не помню на каком удилище,был стук когда трясешь на стыке.Когда держишь за стык стук пропадал,отдал мастеру-сказал что немного конусность нарушена.Лечится легко-подточить,но надо знать как и где.Сам я не рискнул делать это.Мастер точнул где надо и сколько надо и стук пропал.и все стало отлично.
  11. Ловлю уже 3 сезона комбиком 11,6-12,6 считаю ее очень удачной и универсальной палкой.под ваши условия подходит отлично 40-50 гр и 40 метров для нее самое то.Основные мои условия ловли это речка с течением 40-50 гр и шириной 30 м ловлю 11,6.сегодня был в Марьино там надо было ловить около 45м (50гр кормушка) для меня это не привычно.но собрав в 12,6 покидав часок дистанция доставалась легко.маятниковым намного легче это делать.если вы ищите универсальную палку класса медиум то комбик отлично подходит на эту роль.все имхо.сужу по своему опыту.
  12. Ловлю уже 3 сезона комбиком 11,6-12,6 считаю ее очень удачной и универсальной палкой.под ваши условия подходит отлично 40-50 гр и 40 метров для нее самое то.Основные мои условия ловли это речка с течением 40-50 гр и шириной 30 м ловлю 11,6.сегодня был в Марьино там надо было ловить около 45м для меня это не привычно.но собрав в 12,6 покидав часок дистанция доставалась легко.маятниковым намного легче это делать.если вы ищите универсальную палку класса медиум то комбик отлично подходит на эту роль.все имхо.сужу по своему опыту.
  13. Полностью согласен.за 3 сезона ловли ни разу не думал о вершинках меньшего/большего теста.единственное что докупил это быструю вершинку 1.5 оз.у Дреннана даже 2оз хорошо показывает поклевки.так что не спешите.
  14. @Tayfune,был у меня метод дистанс 13ф.ловил 120+ корм в бублик не загинало(тут вроде я фотки выкладывал) а вообще у дреннан нет речных палок,насколько я знаю.
  15. 412 классные крючки.у меня в основном они по лещу.2 сезона на них сижу)))