bormanb

Активные пользователи
  • Публикаций

    798
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

bormanb стал победителем дня 7 июня 2021

bormanb имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о bormanb

  • Звание
    Активные пользователи
  • День рождения 20.12.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростовская область
  • Имя
    Борис

Посетители профиля

3 856 просмотров профиля
  1. Добрый день. Вы дистанс или Vertex имели ввиду?
  2. Посмотрел обзор Vertex Method Feeder 12ft от Фишпоинт. Палка заинтересовала конечно. Мне бы пригодилась пара таких удилищ, для платников и для канала. Но смущает то, что первое колечко расположено близко к катушкодержателю. При использовании катушек 6000 (4000 по старому) по Дайве, с плетней думаю будет не комфортно? Или зря так думаю? У drennan acolyte distance feeder 12ft первое кольцо находится в правильном месте. Но смущает комплект вершинок. Да и не понятно пока, как эта удочка на вываживании отрабатывает. Надо пробовать, в слепую накладно сейчас покупать.
  3. Коллеги посоветуйте из бюджетных Земексов что взять ZEMEX IRON Medium Feeder 12ft - 90g либо ZEMEX Pro Feeder Z-10 12 ft - 90g Канал с течением, кормушки 70гр (редко 80гр) дистанция до 40 метров. Возможности потрусить сейчас нету. Либо взять Volzhanka Optima Evo Pro 3.6м тест 90+гр такая удочка в старом кузове у меня была, справлялась неплохо.
  4. Коллеги у кого нибудь есть в наличии Речной Монстр в длине 3,9м? Хотелось бы посмотреть подробные фото. И что у него с размером первого кольца и расстоянием этого кольца от катушкодержателя?
  5. Ребята подскажите Волжанка Оптима 3,9 120+ реально 120+ или лучше взять Речной Монстр?
  6. Tayfune Очень прям неплохо, что-то в ней есть. Возьму себе коробочек этой прикормки, тем более что цена как у оычной Премиум. Наши местные ребята Двойной Кориандр разловили. Надо еще Dunaev World Champion Natural попробовать.
  7. Tayfune Запах как у тортика (субъективно). Фракция мелкая. Воды пьет много.
  8. Вчера испытал новинку от компании Дунаев прикормку Dunaev World Champion Carp Secret. Нашему карасю она пришлась по вкусу. На официальном сайте ее еще почему-то нет. Но у нас в магазине она уже есть.
  9. Коллеги подскажите по механике что из себя представляет прикормка DUNAEV-PREMIUM 1кг Фидер Черная? Это то же самое, что и Фидер в желтом пакете или чем-то еще отличается?
  10. спв Честно говоря не люблю я эти улучшайзинги. По логике и кольцо бы первое покрупнее. Но боюсь другая удочка получится. Дреннаны наверное что-то держали в голове, когда ее создавали. Смирюсь уже с ее транспортной. Да и есть в этом некий плюс. Вожу их обе в собранном с катушками состоянии в дреннановском кофре. На берегу собирать легко и быстро.
  11. evolute На выходных постараюсь сравнить. Комбик с осени еще не выгуливал. Надо освежить ощущения, чтобы сравнить предметно.
  12. Вчера обрыбил свои Drennan MatchPro Super Feeder . Долго на них облизывался, трусил их в Фишпоинте, но смущала транспортная длина. Зимой все-таки решился и купил пару штук. Прошлый сезон с двухчастниками в карпфишинге избавил от сомнений. Палки оправдали все мои ожидания. Вопрос с поиском супер идеального медиума думаю закрыл надолго. Возник вопрос: для чего или для каких условий нужен Drennan MatchPro Medium Feeder без слова Super?
  13. Tayfune Рыбалка такое дело- бывают и отсосиновики. На канале Dunaev TV можно посмотреть как Владимир Павлищев ловит много красивых рыб в нашем регионе по холодной воде.