Karpoloff

Фидерные удилища ZEMEX

В теме 1 912 сообщения

Ребят, а hi-pro сильно по строю от алгоритма 123 отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивал 3.6 до 80 хай про с алгоритмом 123. Алгоритм мягче и в руке кажется легче земекса. Земекс более собранная и не такая параболическая... Более мощная что ли... Но мне алгоритм понравился больше.

C0BECTb и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Наконец то я приобрёл долгожданный zemex rampage river feeder 14ft 180g! Сделан идеально,лёгкий как пушинка.По быстрей бы на воде протестировать!

SpikerKazan, Amfitamin, dtha и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня,наконец, забрал свой долгожданный Zemex Razer 14ft. Много говорить не буду,палка огонь! :)  Тонкая,изящная, легенькая но при этом чувствуешь мощь в руках. Из недостатков - небольшая вмятина на мягкой части ручки,как будто сверху что то лежало,объяснили  транспортировкой. Вынесли 4 палки у всех недуг примерно в одном месте,выбрал ту где заметно меньше всего. Ну и пару маленьких, чуть заметных царапин, на складе очень тускло, просто не разглядел. Да и не покажу никому - не заметят :P . Вообщем доволен как слон!

wj0vy7t2l2en4hjvw7zf03ln7.jpgnejsz249grtu24ztmd5nl2rq6.jpgfsube21jh535843w0v0to9u7x.jpg7zclrhfbm6ulzpio2nz6npdhi.jpg

xspg787v1skhx0b5x0zqnyj6f.jpg

Trezviy, hugo1365, Михаил М и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого в пользовании был земекс гранд фидер 3.60 тест 120 гр. с какой минимальной кормушкой работает. С какой максимальной. Комфортный заброс по длине. Какие есть плюсы и минусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Может кто знает Сергей Попов будет разрабатывать или уже пикера 2.40 или 2.70?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр 196,да серия называется если не ошибаюсь АЙКОТ!

вот видео смотрите с 29мин 

Александр 196 и hugo1365 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Artem161, А видосику уже более, чем полтора года!!! Следовательно обещание считается недействительным за истечением срока давности!!! Но реально хотелось бы увидеть пикера от Земекс именно в разработке Серёги!!! Подождём весенней выставки, может к ней что-то и прояснится! Пока что я, например, даже не слышал упоминаний где-либо, что что-то должно появитьсяsmile23.gif

Александр 196 и KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти