Tayfune

Активные пользователи
  • Публикаций

    1 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    88

Tayfune стал победителем дня 27 мая 2023

Tayfune имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о Tayfune

  • Звание
    Активные пользователи
  • День рождения 24.04.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калуга
  • Интересы
    Спорт,Рыбалка,Музыка.
  • Имя
    Олег

Посетители профиля

7 537 просмотров профиля
  1. Парни Всем ДВС! Давайте оживим форум! Поговорим о катушках для работы с тяжёлыми речными кормушками-клетками 120гр и выше. Так же по конструктиву катушек и непосредственно какие тх напрямую влияют на на функцию для силовых, надёжных катушек можно поговорить. Я уверен тема интересная, есть мысли и определённый опыт давайте делиться.
  2. clockworkbird Reystlen Добрый день. У них вершинки неубиваемые, сколько ловлю, бывало всякое - кольца выпрямлять после захлеста приходилось, менять,(ттт), пока нет. Я бы менял на родные - не каждый же день меняешь, а так любые подойдут, которые по диаметру подходят. Согласен. Родные норм Квивера. А вот любые по посадочному если подходят это не говорит что они целиком будут норм на этом бланке, так как есть ещё карта колец!
  3. Саш Спасибо Большое за Отчёт! На Алике есть крючки в больщой расфасовке.Может немного уступают тем же Гамакатсу для Европы. Взяли на пробу по совету знакомого, уже опробовали в этом сезоне. Неплохо в принципе. Сравнивать есть с чем, крючков много вплоть до Гамакатсу для Внутреннего рынка. Вот такие: ,,DYGYGYFZ черный крючок с зазубриной жесткий износостойкий крючок конкурентоспособный рыболовный крючок...,, Я так может пригодится, просто в отчёте про большой расход у Тебя. Всех Благ, НХНЧ!!! С УВ!!!
  4. Доброго Дня! В новом кузове стал немного медленнее по строю,чуть слимовей, кидает не хуже дорестайлингово, но на забросе по свинцу грамм 10 уступает. Мне второй больше понравился, опять же под Свои условия и первый хорош.
  5. В любом исполнении Шедевр!!! Мира Всем и Добра!!! С УВ!
  6. Форумчане Поздравляю Всех с НГ( по старому стилю) !!! Искренне Желаю Нам Всем Мира и просто Добра! Хотелось бы так же чтобы этот сезон Нас порадовал Хорошей погодой и замечательными запоминающимися рыбалками в кругу Своих Друзей!!! Пусть всё будет просто Офигенно,Ура!!! С Уважением!
  7. Сафар... А они у него есть?А у Меня Да!!!И Я говорил что от Ультегры 5500 ХТС СI4+ на бычеглаз шпуля не становится.Советуют снять юбку на катушке. Эту операции не проделывал, просто Мне это не нужно. А ради того чтобы тебе было понятно и не подумаю снимать юбку и ты знаешь почему... Спроси у блогеров своих авторитетных...
  8. Парни Всем ДВС!!! Пришло время обкатать Flagman Tregaron 13/90 ..Брал его под несильное течение и кормушки макс 70гр.Ока на данный момент в летнем уровне поэтому вывез его на обкатку. Неделю назад вода была немного в подъёме ловил Дреннан Комби в росте 12.6ft дистанция 34 м квивер 2.5OZ кормушка 63гр..Палка не в бублик регистрация норм. Короче, начал с этой же дистанции с той же по весу кормушкой.Квивер поставил от Престон #2 вроде, он чуть жёстче чем штатный 3-ка. Всё нормально с удочкой,струя стала меньше, в бублик не свернуло от слова вообще. Но с рыбой на этой точке не срослось и ушёл подальше на 45м. Но здесь уже 63гр не работал кормак, поставил 75гр кормушку-клетку 5-кл.., думаю кормоёмкостью грамм 25..Тест у палки 90.Первый заброс легко и не принуждённо в клипсу.На эту дистанцию вкладываться с этим бланком не нужно,кидает сам.Перегруза вроде нет,бланк не проваливается ,но на более дальние дистанции не советую и палка уже на грани по регистрации, не совсем в бублик, но всё же почти на грани комфорта. Посылистый, лёгкий и звонкий бланк,вяжет исключительно.В верхней трети чуть медленнее Комбика, чуть деликатнее, то что Я и хотел. В паре с Дайва Екселер ЛТ 6000 получился хороший лёгкий комплект, которым хочется ловить и ловить.Плёнку с ручки снял, всё палка в Арсенале. Резюме: удочка-универсал,как для несильной струи и для стоячих водоёмов. С УВ!!!