SpikerKazan

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SpikerKazan

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 08.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Имя
    Руслан

Посетители профиля

831 просмотр профиля
  1. Lem покупайте мини зонт чтобы прятать катушки от солнца на рыбалке. Если серьёзно то я всегда использую пластиковые шпули только для намотки бекинга.
  2. У меня пара катушек от Шимано и одна от Престон, клипсуюсь бисерной резиной потому что это для меня самый удачный способ. Так меньше "травмируется" шнур и нет шума от удара в клипсу. Пять же, мне кажется что это продлит срок службы катушки. Ни на что не претендую, это сугубо мое личное предпочтение.
  3. Так у Максима Балачевцева есть в магазине "MaxFishingTrade" , вроде не расхватали. В общем кто ищет, тот найдет. Специально вбил в поиск вышла масса результатов, все в наличии.
  4. Пожалуйста подскажите размеры шпули SHIMANO Exage 4000RC.
  5. Ещё бы найти этих "обычных пользователей". Я что то сомневаюсь что рядовой любитель будет покупать "темную лошадку" за такие деньги. А так куда не кинь будь то соцсети или просторы YouTube все в той или иной степени связаны с компанией Волжанка и готовы за холяву "петь деферамбы". Вот вы дайте кому нибудь на сезон катушки и обязательно ЗАБЕРИТЕ ОБРАТНО. И пусть в ходе эксплуатации пишет свои мнения о катушке.
  6. Danilov это плохо.
  7. Зачем эти "танцы с бубном". Напишите компании, они помогут. Ведь один из плюсов Волжанки наличие любых запасных частей. Разве не так?
  8. Leshiy007 спорить не будем, подождем видеообзор, а пока Лидер 5000 ,который стоит в два раза дешевле, может выполнить те-же задачи что и новинка.
  9. Leshiy007 вы меня не поняли, я имел в виду какие груза можно кидать с этой катушкой не боясь ее развалить, а то по вашему получается можно утюги и гири забрасывать ей А 100гр кормушки по мнению сотрудников Волжанки и 5000 Лидер тянет, однако он стоит намного дешевле.
  10. В эти 100гр входит кормушка+корм или общий вес нагрузки?
  11. Leshiy007 согласитесь полноразмерные фирменные шарикоподшипники с большими шариками, крупными сепараторами более живучие чем кЕтайские подшипники с мелкими шарами неизвестно какого качества. Для сравнения шары катушки pisicifun и Риоби Заубер.
  12. Leshiy007 надеюсь на обзоре озвучат эти самые "штатные нагрузки". Размеры подшипников, сравнение их с подшипниками Шимано, Дайва.
  13. Максим84 думаю это уже офтоп. Из уважения к админам предлагаю на этом закончить.
  14. Andri тут много чего "на словах", а верить или нет дело ваше. Это как человек будет рассказывать о прикорме, о том что там супер состав, покажет сертификаты и химические анализы подкрепленные подписью Папы Римского, вы наверно только тогда поверите
  15. Andri как я писал выше у меня нет причин ему не доверять. Если есть конкретные вопросы можете ему написать ВК.