Karpoloff

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Karpoloff стал победителем дня 1 июня 2013

Karpoloff имел наиболее популярный контент!

Информация о Karpoloff

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.05.1983

Контакты

  • Сайт
    http://www.kupilovi.ru
  • Skype
    Bigfishing2012

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ниж.Новгород
  • Интересы
    Method feeder

Посетители профиля

2 478 просмотров профиля
  1. Оригинальное решение, КЛАСС!
  2. Поздравляю с почином)))) Ловил на флэт-метод (кормушка с резинкой)!!!
  3. Ловля леща на фидер! Очень интересное видео с детальными подробностями!
  4. Фидер! Подводные съемки! http://youtu.be/uoK_RfK0Nm4
  5. Рыбалка на фидер! Лолвля на пеллетс и опарыш! Интересная кормушка для пеллетса!!!
  6. Зимний фидер от Martin Bowler
  7. Фидер на Москве реке http://youtu.be/czqkbyc33f4
  8. Ловля фидером в Германии! Река Рейн!
  9. Tommy Pickering and Nigel Botherway ведут задушевную беседу и одновременно ловят рыбку на фидерную снасть)))
  10. В этом видео ролике Алексей Фадеев покажет мастер класс по фидерной снасти на Угличском водохранилище. http://youtu.be/CEVaGMPSXoM
  11. Ловля леща на фидер в подмосковье. Эксперт компании Sensas, Томас Энгерт, дает рекомендации по использованию прикормки sensas для ловли леща.
  12. Фидерные удилища от корейского производителя ZEMEX В продаже представленно две серии: PRO FEEDER GRAND FEEDER PRO FEEDER Фидерное удилище PRO FEEDER от ZEMEX превосходит все ожидания даже самых взыскательных рыболовов. Высокое качество изготовления, новейшие материалы и низкий уровень износа – основные характеристики Pro Feeder. Оно очень удобно в использовании: имеет три сменные вершинки, кольца SIC, которые поставляются в обрамлении из высококачественной нержавеющей стали, и бланк из высокомодульного карбона. Современная фурнитура бланка допускает использование любых видов лесок. Двухкомпонентное лаковое покрытие надежно защищает удилище от влаги, соленой воды, ультрафиолетовых лучей при высоких и низких температурах. А рукоятка удилища изготовлена из микропористой резины (EVA) и пробки, что исключает скольжение и обеспечивает комфорт ее владельцу. Удилище Pro Feeder изготовлено из углепластика, который делает его легким, что, безусловно, важно для рыболова, т.к. он не должен прилагать большие физические усилия, чтобы удерживать его долгое время. Кстати, Pro Feeder является универсальным – то есть его можно использовать как при ловле в стоячей воде, так и при сильном течении. GRAND FEEDER GRAND FEEDER -линейка фидеров различной длины и теста с более высокой модульностью графита по сравнению с серией PRO! Это позволило сделать бланки фидеров более легкими, без потери прочности при сохранении быстрого, посылистого строя! При сборке бланков использовалась отлично зарекомендовавшая себя со всех сторон - фурнитура SIC. Ручка удилища GRAND FEEDER изготовлена из неопрена (EVA) и прочной,устойчивой в воздействию влаги и прочих факторов износа - пробки! Каждый представитель линейки GRAND FEEDER ZEMEX, также укомплектован тремя хлыстиками тестом начиная от 30 грамм!
  13. Я бы порекомендовал Треножный держатель удилища (XT Tripod Feeder Arm) Korum!!! Выручает в любых условиях ловли и колзабавния от кресла минимальны)))