AVIA

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AVIA

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Посетители профиля

901 просмотр профиля
  1. Шикарный пикерок! До Супер ультегры не дотягивает но за свои деньги палочка БОМБА!!!!! Сделан на 5 балов ,чехол в помойку. Будут вопросы пиши в личку.
  2. @Zet,у нас на форуме продают за 5 с копейками можно поторговптся и за 5 она твоя.
  3. @Зинединов Серан,Привет. Бери смело шимно Эксейдж 4000 FD подкинешь один шарик и будешь радоватся от работы и баланса данной катушкой не один год. Она как будто создана для лайта и пикера. Меньшее размеры не бери вот 4000 самое оно.
  4. Можно и леску.Я последнее время использую бисерную резину в диаметре 0,8-1.0 мм Очень классно получается.И не путается не чего.
  5. @Krek,@Krek,@Krek, Присмотрись к Земек Рейзер 11 футов на форуме её продают с рук выйдет дешевле. Для твоих запросов палка БОМБА!!! Я в своё время то же её прикупил хотя надобности не было. ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ палочка.
  6. Где бусины заказывал???
  7. Да ты что!!!!! А я и не знал.Ещё раз повторюсь любая смазка предназначенная для катушек на порядок лучше подсолнечного масла.Для себя выбор сделал это Шимано и Дайва но не спреи.А так каждый решает сам.
  8. AVIA, Если у Вас не Stella вполне можно использовать циатим 201. С таким успехом вполне можно использовать и подсолнечное масло,цель дискуссии не в этом ,чем угодно смазывай будет лучше чем не смазанная катушка.Проходили и Циатим и №-158 и.т.д Вывод сделал что специализированная смазка без разницы какой фирмы на порядок лучше смазок авто и мото.
  9. @Федул,Вот рассмешил!!!! А чем они пользуются???? Солидолом???
  10. Артём я брал своим товарищам! Если что не волнуйся товарищ проверенный и надёжный. Артём и мой совет если будешь заказывать смазку для главной пары то бери лучше Дайву 104 она на порядок лучше по качеству чем Шимано ДГ 13. Сам уже проверил на своей шкуре.
  11. Для Сабанеева лайта бери Шимано Катана 4000FC катушка СКАЗКА!!!! Подбросишь пару подшипников и будет тот же Эксейдж который сейчас стот до 8000т.р. И служить она тебе будет верой и правдой не один год. Баланс с ней отличный. И стоит она новая 4400т.р А у Вадима на мачфишинге под ником в.г можешь её купить за 3300 и денег останица для прокачки.
  12. Да Drennan Compact Front Drag Float/Feeder Reel FD-4000 ручку уже доводил до ума банально клёпка которая держит ручка вылетела ,благо увидел,чуть расклепал и поставил на место а так два года полёт нормальный один раз правда под шпулю метров десять плетёнки намоталось,сейчас её использую только на пикере.
  13. @Andrey,После ремонта,отпишитесь что было с трещёткой и по внутренистям,бесконечник или нет? Спасибо!
  14. Дмитрий а что так критично на счёт плетни на лайт??? Скажу про себя у нас в Краснодарском крае в основном ставки и не большие речушки не считая реки Кубань и Протока. Так вот я всегда на лайте и пикере использую плетню в размерах 0,6 лб и 0,8 лб очень нравится,оснастку делаю дома или же на водоёме привязываю морковкой и в путь,оснастка всегда в свисе так что по малым кольцам и стучать нечем.После рыбалки выкидываю в пакет,а бывает и за рыбалку несколько оснасток. Пикер и лайт с плетнёй это просто кайф от поклёвок и вываживания.Леска у меня если еду за трофеями и то не всегда,во многом помогают бланки удилищ.
  15. @Макс80, Сочувствую!!! Будем надеется что это единичный случай.Как я и говорил ранее Ну не лежит у меня душа к отечественуму производителю.