Karpoloff

Фидерные удилища ZEMEX

В теме 1 912 сообщения

@bormanb

Ну давайте посмотрим,вот к примеру MatchPro Medium Feeder 12ft от Drennan чем плох,если судить просто по ттх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SpikerKazan,

В Англии он стоит 139 фунтов. У нас в Фишпоинте 15300. Насчет качества палки-не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bormanb,может каждый кулик свое болото хвалит однако вес у удилища 187гр,а у Рейзера какой? Если есть сомнения в качестве приглашаю в ветку удилищ от дедушки Drennan. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посравниваю  ;) .... как насчет Garbolino G-SYSTEM FEEDER 3,3M 3 BRINS MEDIUM ? Это к тому, что  линейка G-SYSTEM  по факту материала и ТТХ повыше уровня тех же Престоновских Дач Мастеров...Но при  правильной ценовой политики является вполне доступной для Российского покупателя....

estroi и SpikerKazan понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, Дреннан Матч Про медиум просто отменная палка, кайфую каждую рыбалку, которую ловлю на неё. Но о Дрынах давайте в другой ветке!!! В то же время моим Рампажем до 180 грамм не перестаю восхищаться, насколько в нём сочетаются изящество, красота и в то же время достаточная мощь!!! Ценники да, ..опа, ничего не скажешь, я брал Рампажика за 8 килорублей, а сейчас он 16, это реально заоблачно, но... Наверное,сейчас будучи в твёрдом уме, скажу, что палка мне нравится настолько, что я её и за 16 рублей бы приобрёл!!! Ценники летят вверх у всех, никто не остался в стороне... Но давыайте и о ценах на удилища в дальнейшем всё же в болтологии пообщаемся, а здесь будем критиковать и расхваливать непосредственно бланки данного производителя!!!

Дядя Ешта, hugo1365, Lem и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SpikerKazan,

Я брал Рэйзеры по 9тыс. и они мне за эти деньги-очень нравятся. Дреннаны даже обсуждать не хочу при транспортной длине 1,8м. Хотя может когда нибудь. ;) Опять же в этих весовых категориях(лайт-медиум) ловлю очень редко. Но иметь такие палки -необходимо. Поэтому Рэйзер-по цене-качеству для меня самое-то.

SpikerKazan понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с чем-то Земексы, то только хэвики. Медиумов полно хороших и по гораздо более низким ценам.

SpikerKazan понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex0799,вам честно скажу я долго выбирал себе второе удилище в росте 390 много читал и советовался со спортсменами  и вот что я скажу,ни один спорсмен из моих вариатов не сделал выбор в пользу Zemex,аргументировали тем что цена не оправданно завышена и добавив пару тысяч можно купить "палку" на порядок интереснее. Но в моем городе не было то что они рекомендовали к покупке,а покупать через интернет магазин я после одного случая зарёкся. У нас были только Zemexы,что я и приобрёл. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с чем-то Земексы, то только хэвики. Медиумов полно хороших и по гораздо более низким ценам.

Т.к. ловлю на Дону в основном хэви-экстрахэви, то могу сказать, что как раз хэвиками от Земекс не пользуюсь. Есть у меня палки поинтереснее. :D

На вкус и цвет-товарищей нет. Кому-то блондинки нравятся, а кому-то рыженькие. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey,

Андрюш, - экстра-хэвики ;) ....Зная владельцев тех же  Rampage River Feeder  - не в безумном восторге от удочек....2/3 их продали после тестовых рыбалок и приобрели другие снасти. Лично мне слим-бланки просто не нравятся ....Для себя вижу в них несколько минусов. Сейчас озадачен покупкой на будущее экстра-хэвика и выбор остановил на Daiwa Shogun Heavy Feeder SHHF 14-AD, 4.20м, до 175г за 16600.... Ценник с ZEMEX Rampage River Feeder 14ft 180g  практически одинаков, но,,,, Daiwa это Daiwa...

AndreyET и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти