Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 15.07.2018 во всех областях

  1. 3 лайка
    Сегодня наконец-то добрался до любимой реки! Отдохнул просто шикарно! Не жарко, пасмурно, пару часов под дождиком даже посидел. Тишина, спокойствие, природа! В общем, Дон, как всегда, прекрасен и восхитителен! Сегодня утром пробовал свои намётки по лещу. Вроде бы получилось, но и в то же время не понял, как его уверенно спровоцировать на поклёвку. Прикормка сработала хорошо, рыбу подтянула. Подлещи на точке стояли, а жрать мои угощения не хотели. Пришлось показывать танцы с бубном сегодня))). Но всё равно поклёвки долгие, долго насадку пробует, часто бросает, все более-менее уверенные поклёвки на 8-9 минуте. Часто мне просто не хватало терпения их дожидаться. Ну не привык я ловить в таком темпе))). Что-то его смущало, а вот что, я так и не понял. Утончался, удлинялся и умельчался вплоть до 0.1 поводка и 16 крючка от гамиков 1810b. А вот насадка наоборот рулила объёмная. Дипы сегодня эффекта не давали. Рубленая в кашу кукуруза на точке держала подлещей подольше, как мне показалось. Но не мытьём, так катаньем норму наловил))). Под конец только настроение чуть подпортили трое оккупантов на белом фокусе. Приехали, один быстро на лодке на противоположном берегу сетёнки раскинул, сам поплыл квочить, второй по нашему берегу тоже метров 15 заячеил и дальше донками берег занял своими веерными забросами, третий с поплавочкой всё пытался под ноги мне бросать. Чуть не обделалсяот радости когда я собрался, чтобы на моё место стать! Река, она же маленькая, места же больше нет! Когда я вернулся проверить, ничего ли я не забыл, он спросил: «Что-то потерял, братух?». Мой ответ поставил его в тупик))): « Да, ищу вашу совесть браконьерскую, хотя бы одного из вас, не видел? Не валяется нигде?». А потом уже был мой черёд пустить скупую мужскую слезу от жалости, когда я услышал оправдание: « Кушать же что-то нужно!!!». Ну так то да, подумал я, кредит на форд фокус и на лодку с мотором наверняка всех без еды оставил…бедняги… Я бы знал, рыбу бы не отпускал, отдал бы всю… Сколько разных красок на одном квадратном метре!!!
  2. 2 лайка
  3. 1 лайк
    Всем привет. В черте Подольска, с 5 до 12 фидер, пикер. На пикер с ближней практически ничего не поймал и после отстрела кормушки был убран. Фидер с раннее уже заклипсованой дистанции радовал поклёвками сопливого, который проявил себя с первой же поклёвки. И снова предпочтение одному красному опарику с 2-3мя мотылями, сбрызнутыми пофиг какой аромой. Поклёвки как от долгоиграющих пошатываний квивера, так и безцеремонные загибы вершинки. Плотвичка и фонерка в прилове, так же влетел щурёнок, выдав у берега свечку. Монтаж скользячка, овнер 12, 0,1 1м. Выход сопливого был с утра, часов с 9:30 до 11 скучал, с 11 и до пока кончился прикорм Лёша продолжал радовать. Оторвался по полной, семь закилошных хвостов, 3-4 обрыва и немного мелкосрани. Всем нхнч.
  4. 1 лайк
  5. 1 лайк
  6. 1 лайк
  7. 1 лайк
  8. 1 лайк
    Если леска не левак и не старая - то отличный вариант.
  9. 1 лайк
    graliv , в Карплидере
  10. 1 лайк
    Взял разных серий для лова плотвы ,подлещика - леща. Трудно найти их в магазинах,так как их выпускают для внутреннего рынка Японии,а сюда их возят очень редко и мало.
  11. 1 лайк
    Привет, Артём! Если интересно моё мнение, то оно простое. Мне нравится, когда человек что-то делает, что-то пробует, что-то ищет. Тебе не нужны ничьи советы, оценки... Делай так, как считаешь нужным. И помни - для кого ты это делаешь. Для себя? Это одно. Для зрителя? Другое. Для спонсора и рекламы? Третье. Найди свой стиль, свою фишку. Может быть, простая съёмка процесса со стороны тоже будет интересна какой-то аудитории. Мне, например, было интересно, как ты заброс выполняешь(кстати, виден класс), как подсекаешь, вываживаешь, сколько выжидаешь. Мне не особо интересно, что ты там намесил в прикормку, чего на какую леску навязал и насадил... Мне была интересна твоя техника - я её увидел. Полчаса многовато, конечно. 5 минут - самое оно. А просто зрителю, ему нужна история. Завязка-повествование-финал. У него не должно остаться вопроса - о чём это было? И не обязательно идея должна быть рыболовным исследованием. "Я решил закрыть сезон. Заехал на платник. Прекрасная погода. Поимка последнего в сезоне бонуса. Сход. Печалька и радость одновременно. Ну и плотвой добился, просто для души под конец. Итог - где бы я ещё получил столько удовольствия?! Рыбалка на фидер рулит". Это шаблон. Не самый плохой шаблон. Может ты свой стиль придумаешь, чего от души желаем и ждём новых роликов