vasilev265

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

vasilev265 стал победителем дня 2 марта 2020

vasilev265 имел наиболее популярный контент!

Информация о vasilev265

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.12.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Интересы
    фидер ,карпфишинг
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

852 просмотра профиля
  1. AlexandrG термобелье первый слой оно и не должно греть , собственно название " термобелье" вводит людей в заблуждение ! Точнее было бы назвать это белье " термо регулирующее бельё " так как его задача регулировать температуру тела ( за счёт отвода лишней влаги !) Сохраняет тепло уже следующий слой белья ! Затем может быть и флис и в конце концов сам костюм из мембраны .
  2. Sarmat ещё бы раму покрасить парашком !
  3. Лично у меня наоборот в кресле спина затекает (кресло в любом случае имеет эффект "гамака " и во время "темпа" через пару часов ....даже встать с него трудно) с платформой намного проще ! Причём на новой сделал ещё одно сидение "поворотное кресло" , и на месте можно за пару секунд менять. Кресло сейчас только для отдыха в лагере (вожу с собой)
  4. Тоже раньше не понимал ....ну зачем платить такие деньги за фонарь ...? Все познается в сравнении , есть несколько Китайцев (причем раньше они почти устраивал ....но это раньше ) Сейчас купил себе Petzl Tikka 200 Lm и стало ясно чего мне не хватало . Скажу коротко , замечательный "налобник" . Не разу не пожалел что купил его . И еще мне не нравятся налобники "прожектора " с батарейными отсеками на затылке и резинкой в стиле " стринги" . Хотя каждому свое .
  5. купил новые с таймером Casio W 735H 1A
  6. Не знаю ...как " Аргентум " , похоже фирма настроена серьезно завоевывать рынок , посмотрим как долго они будут "держать цены ". Пока взял садок от Волжанки.... ВОЛЖАНКА PRO SPORT LITE 3,0М ЛАТЕКС. ( проверенно ...и к тому же , много критики и много хорошего слышал о их продукции ) Вот и проверим в деле .
  7. Сегодня опробовал и сравнил крючки . Европу и Японию ....победила Япония ! Gamakatsu F-1 №7 ..сказать что хороший , это не чего не сказать ! Живучесть на реке с быстрым течением (камни) , ...живучесть меня поразила . Там же на этом месте Европа ...держала заточку очень достойно ,но Gamakatsu F-1 превзошел все ожидания . Благодарен за совет Алексею Фадееву ( в одно из видео он упомянул о них) Заказал и не пожалел .
  8. Приобрел себе Трапер 3мм ( в оригинале ячейка 3,6 мм ближе к 4 мм) сетка очень хорошая не плетеная а "просечно вытяжная". Сетка к обручу приварена ...хорошо (во всяком случае внешне !) Брал в интернет магазине "Ловчий" . Короче говоря ....время покажет ! Пока из всех сит какие мне довелось посмотреть ,это лучшее .
  9. Иван28 это кресло + поворотная платформа , для катеров или лодок . Есть модели немного дешевле ( без мягкой вставки) . Где можно найти ... думаю что в интернете есть предложение . В Москве например много фирм торгуют аксессуары для катеров и яхт.
  10. Вот мое первое на 50% готово + столик
  11. Похоже во всем мире за всех шют только Китайцы , просмотрел свои костюмы (Gamakatsu ,Preston Innovations ,марка Norfin ) похоже и "Новотекс" все это Китай . Претензий к качеству конечно нет ....но как то не комфортно . Тогда получается что товары на алиэкспресс ....тоже самое , вопрос : зачем тогда переплачивать !? Тогда и аксессуары эти фирмы с легкостью могут заказать в "поднебесной" , расфасовать в пакеты со своим брендом и .....вперед в десять раз дороже !
  12. grafin Norfin Apex цена на него совсем не демократичная , почему именно Норфин ? У меня знакомые , почти все кто недавно купил костюмы от Норфина , мягко говоря не в восторге . Говорят что качество стло хуже а ценник "подрос" . Но эта информация со слов моих знакомых , возможно у них завышенные требования ....
  13. Semen 73 Игорь ,огромное спасибо ,все понятно ( именно это меня и устраивает !)
  14. николай SPBDF 25 костюм очень хороший , слов нет и характеристики отличные ! Только летом я уже взял Gamakatsu Hyper Thermal Suit , успел проверить ,для поздней осени и начала зимы подойдет идеально ( зиму нашу на Урале ,...не перенесет ) Нужен был костюм именно для весна лето ( больше лето) Вот и пал выбор на DF-12 . Летом я приобрел еще Norfin Shell , костюмом назвать его можно с трудом ,это "дождевик" качественный но "дождевик" . А для постоянной носки нужен другой , вот я и подумал о PRESTON DF12
  15. Semen 73 Игорь , спасибо за ответ ! Еще маленький вопрос ; есть у костюма какой то подклад или он просто как "дождевик" .