Patriot 67

Фильмы про Английскую донку

В теме 1 231 сообщение

Продолжаем...снимать.

Класс Алексей. Подскажи пожалуйста что за поводок ты используешь и какого диаметра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро выйдет 8 роликов о поездке на нижнюю волгу. Там вы увидите оснастку на которую я ловил в живую. По терпите.

post-1-0-54279600-1382415988_thumb.jpg

Viktor, Maksim и sazan fazan83 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс Алексей. Подскажи пожалуйста что за поводок ты используешь и какого диаметра?

В этот раз на волге ловил кордовским флюриком.

post-1-0-73656900-1382417054_thumb.jpg

Митя и Viktor понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,когда видео появятся на сайте?Ждём с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и смонтировал видео про закрытие карподрома - судить вам ( кароче я старался ). Но случилось непоправимое ( в какое-то время сел аккумулятор и съёмки прекратились. Так что смонтировал что получилось. Теперь буду брать несколько аккумуляторов. ) Очень сложно получилось и рыбачить и снимать видео ( оператора у меня нет, так что всё сам))

Советую смотреть на ютюбе с разрешением 1080p.

Теперь буду снимать мастер-класс Алексея Фадеева. Теперь таких казусов не случится ( буду все время стоять рядоб с фотки ком и смотреть за зарядом аккумулятора и другими факторами, чтобы видео получилось идеальным)

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Артём!

Если интересно моё мнение, то оно простое. Мне нравится, когда человек что-то делает, что-то пробует, что-то ищет.

Тебе не нужны ничьи советы, оценки... Делай так, как считаешь нужным. И помни - для кого ты это делаешь. Для себя? Это одно. Для зрителя? Другое. Для спонсора и рекламы? Третье.

Найди свой стиль, свою фишку. Может быть, простая съёмка процесса со стороны тоже будет интересна какой-то аудитории. Мне, например, было интересно, как ты заброс выполняешь(кстати, виден класс), как подсекаешь, вываживаешь, сколько выжидаешь. Мне не особо интересно, что ты там намесил в прикормку, чего на какую леску навязал и насадил... Мне была интересна твоя техника - я её увидел. Полчаса многовато, конечно. 5 минут - самое оно.

А просто зрителю, ему нужна история. Завязка-повествование-финал. У него не должно остаться вопроса - о чём это было? И не обязательно идея должна быть рыболовным исследованием.

"Я решил закрыть сезон. Заехал на платник. Прекрасная погода. Поимка последнего в сезоне бонуса. Сход. Печалька и радость одновременно. Ну и плотвой добился, просто для души под конец. Итог - где бы я ещё получил столько удовольствия?! Рыбалка на фидер рулит".

Это шаблон. Не самый плохой шаблон. Может ты свой стиль придумаешь, чего от души желаем и ждём новых роликов :)

артем1996 и kazak1 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во видео, обработанное и ставшее лучше))

Молодец,мне понравилось. Уметь себя снимать и быть в кадре,а главное,вести себя в нем правильно- это исскуство. Я попробовал недавно заснять дома как я прикормку замешиваю, все это прокомментировать. Не получилось. Постоянно смеюсь в кадре, не могу и все. Поэтому больше не буду снимать себя. Мне проще отчет напечатать с фотками. Хотя и так тоже не красноречив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти