Самоделкин

Жидкая ароматика

В теме 2 916 сообщений

если добавить глицерол  со спиртом то спирт не сможет вытянуть из закладки ни чего..потому что он жирный ..закладка 2 недели в спирту.

 

процедить.равное количество кипяченой воды и глицерина..перемешать 

на воздух что б выдохся спирт..потом в спрэй вот и арома.

можно все .и кариандр .корица .ванильль .фенхел .мандариновые и апельсиновые корочки..из набора можно сделать самостоятельный тути фрути

Изменено пользователем Ruslan T
Vitnik, JeWgIeNiJ, popaltim и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JeWgIeNiJ  и Самоделкин, будьте любезны, избегайте чрезмерного цитирования сообщений!

JeWgIeNiJ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно знать где купить кукурузный крахмал?Я весь город обыскал,продовольственные магазины ни где нет.Нашёл "под носом" в магазине здоровой пищи.Для информации.Думаю во многих городах есть такие магазины.Сделал аттрактант по рецепту "Самоделкина" пост #269.Левый красный персик,ананас и чуть мёд,правый зелёный кукуруза.Запах скажу я вам м-м-м,сам бы ел еслиб не глицерин   :) .AqhdK.jpg

Самоделкин, Andrey, Диманыч и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно знать где купить кукурузный крахмал?Я весь город обыскал,продовольственные магазины ни где нет.Нашёл "под носом" в магазине здоровой пищи.Для информации.Думаю во многих городах есть такие магазины.Сделал аттрактант по рецепту "Самоделкина" пост #269.Левый красный персик,ананас и чуть мёд,правый зелёный кукуруза.Запах скажу я вам м-м-м,сам бы ел еслиб не глицерин   :) .AqhdK.jpg

 

Может кому интересно!

Информация с соседнего форума! Не считайте за рекламу!  На выставке с 26 февраля по 2 марта на ВВЦ будет представлено вниманию новая PREMIUM линейка дипов PELICAN серии black.  

Андрей  перед тем как использовать нужно перемешивать один раз  .потому что крахмал в течении 2 суток начинает оседать..

вы пробовали   опускать в воду ..должно поднимавтся   цветное сладкое облако и ложиться цветным туманом  на дне

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно знать где купить кукурузный крахмал?Я весь город обыскал,продовольственные магазины ни где нет.Нашёл "под носом" в магазине здоровой пищи.Для информации.Думаю во многих городах есть такие магазины.Сделал аттрактант по рецепту "Самоделкина" пост #269.Левый красный персик,ананас и чуть мёд,правый зелёный кукуруза.Запах скажу я вам м-м-м,сам бы ел еслиб не глицерин   :) .

 

А можно по подробнее в плане главных ингредиентов : персик,анас,мед и кукуруза - это эссенции покупные или что? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно по подробнее в плане главных ингредиентов : персик,анас,мед и кукуруза - это эссенции покупные или что? )

Персик,ананас,мёд,кукуруза это эссенция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персик,ананас,мёд,кукуруза это эссенция.

А как называются данные эссенции  - производитель и тд?Я так понимаю кондитерские???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как называются данные эссенции  - производитель и тд?Я так понимаю кондитерские???

Например BAKER FLAVORS изготавливаются в Пятигорске Ставропольский край.Я взял у знакомого он зав.кулинарным цехом.А так выбор большой.главное найти где купить или достать.В простых магазинах их нет.Вовсяком случае я не встречал.Через интернет можно,но как написал взял у знакомого поэтому не знаю минимальную партию.Но насколько я понял можно позвонить напрямую поставщику и по человечески договориться,касаясь интернет магазинов.И JeWgIeNiJ.у нас здесь спец по аромам Самоделкин,может он больше поможет,а я только учусь и начал практиковать.

JeWgIeNiJ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Самоделкин, делал по вашему рецепту дипы: чеснок, апельсин, укроп. Получилось неплохо. Спасибо за совет.

Мне интересно, а можно ли сделать из натуральной  креветки? Так же настаивать на спирте или есть ещё варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно настаивать на  на спирту ..  Но неплохо получается когда высушить криветок а потом размолоть..И эту пыль настаивать  она на столько мелкая что даже настоявшись   не нужно фильтровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти