Диманыч

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Диманыч

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 12.12.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Зеленоград
  1. Взял такой пеллетс на пробу. Я бы сказал, что это для ловли поплавком. Слишком они нежные для фидера,частенько слетают при забросе. По составу и запаху похожи на мякиш черного хлеба с рыбной мукой )) Можно как добавку в прикормку замешивать.
  2. Ага, так и попробую. Спасибо что предупредили про клубнику.
  3. Спасибо за подсказку. А когда клубника актуальна будет ?
  4. хорошая перспектива
  5. Ребята, подскажите пожалуйста, что и как можно для карпа приготовить? Имеем: Прикормка Basis Carp Red (VDE) База Карп Красная 2,5 кг Прикормка Expo (VDE) Экспо 1 кг. Прикормка Supercarp Strawberry(VDE) Супер карп клубника 1 кг
  6. И в чем проблема ?! Тут я не стал писать про ГФ, как раз что бы это не было рекламой другой прикормки. Которую я так же купил за свои деньги, а не получил бесплатно как многие это делают! Ребята пояснили, что недочеты знают и устраняют : новые бутыльки, свежая копра, контроль поставщиков! Вопрос снят. PS: спасибо за вашу внимательность, но меня знают многие ребята на других форумах и могут подтвердить, что у меня никаких личных интересов. Все негатив, это обида, что любимый производитель подкинул жабу
  7. Максим, обманывать мне смысла нет, я не имею никакого отношения к рыболовному бизнесу! Я просто очень люблю рыбалку, особенно на фидер Все смеси Дунаев рабочие. В этом сезоне взял на пробу еще серию Фадеева и методные. Предлагаю закрыть данный вопрос, так как комментарии от вас я получил, спасибо!
  8. Я тоже раньше не сталкивался, а тут вот так получилось. Прогорклая была только копра меласса и спортивная серия. Похоже привезли залежавшиеся остатки на выставку. Так как хранится все в сухом и темном месте.
  9. Приятно, что хоть признаете свои косяки. У многих наших производителей агрессивная реакция на критику Кстати про серию Спорт, Александр сказал, что в Москве в рознице ее не будет в этом году, только для спортсменов. Молодцы, что не нстоите на месте! Но осадочек остался. Прогорклая оказалась, только спортивная серия и копра меласса.
  10. Констатирую факт и ничего более. Сам очень расстроен... Похоже на выставку привезли старые запасы... А то, что бытули протекают, сам Дунаем признал и говорил что будут нормальные в этом году.
  11. Тоже так думал. Сама прикормка отличная, я и не говорил что прикормка плохая. Но на одной из последних рыбалок, просто выкинул в мусорный бак упаковку прогорклой копра мелассы. Предварительно попросил напарника продегустировать ее, что бы точно убедится, что это не мои домыслы Слава богу хоть Method Fadeev оказалась свежая, все покупал на выставке на стенде Дунаева. Хотя в прошлом году таких проблем не было, закупались оптом на подмосковной базе и удачно отловились весь прошлый сезон.
  12. Закрыл для себя продукцию Дунаева, хотя раньше многим ее рекомендовал. Это стало последней каплей, точнее лужей! Протекла Дунаевская меласса, в итоге залила весь рюкзак и все вещи. Знал, что есть проблема с бутылками Дунаевскими, но собирался оперативно и закинул в рюкзак. Итог на фото. Так же на выставке прикупил прикормки, лично из рук Дунаева. Как итог, половина прикормки уже прогорклая, в спортивной серии комки глины спрессованной! Пакеты это отдельная песня, рассыпаются в руках и постоянно летит корм из вентиляционных отверстий.
  13. Понял, спасибо! Я думал, напутали с цветом.
  14. Я пока только планирую. У меня есть в таблетках и в капсулах. Вот попробую из капсул в порошковой форме, добавить в прикормку.
  15. Я брал тут http://baker-flavors.blogspot.ru Только зеленая краска, почему то коричневая Но зеленой краске нашел замену натуральную, хочу попробовать на карасика добавить спирулину в прикормку.