Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 15.01.2019 во всех областях

  1. 3 лайка
    «Английская Снасть» поздравляет со Старым Новым Годом! Новинки Matrix и Fox уже на подходе! Новый сезон уже не за горами, и январь – лучшее время, чтобы начать подготовку к нему! И именно по этой причине «Английская Снасть» начинает планомерное и целенаправленное расширение ассортимента! Вопросов толка «Ну когда уже приедут новинки?» вами, уважаемые друзья, было задано немало, а потому мы решили действовать! Не успели полки нашего магазина пополнится продукцией Drennan, как на подходе прямая поставка со складов Fox и Matrix, включающая в себя не только проверенные временем модели, но также и горячие новинки обоих производителей! Что же едет к нам в магазин? · Безынерционные катушки Horizon X Reel. Катушки, которые понравились многим европейским рыболовам! Продвинутые характеристики, высочайшее качество сборки и инновационные инженерные решения, облаченные в стильный корпус! В «Английскую Снасть» едут модели в размерах 5000 и 6000; · Кормушки Horizon® XD Feeders. Отличное решение для ловли на дальних рубежах стоячих и медленнотекущих водоемов! В ближайшее время к заказу будут доступны модели в размерах small и medium в развесовке от 20 до 50 грамм; · Кормушки Matrix Bell Feeder. Наделавшие много шума кормушки теперь доступны и в нашем магазине! · ETHOS® Pro Stiff Rod Holdalls . Практичные чехлы для транспортировки четырех удилищ в снаряженном состоянии; Эти и многие другие позиции, а также подробный обзор новинок магазина будет доступны покупателям «Английской Снасти» уже в ближайшее время!
  2. 2 лайка
    mikebond Так, на минутку - лет 6-7 назад Престоновские PXR Power (до снятия с производства) были одними из самых востребованных катушек у фидеристов за надежность и цену-качество. Знаю несколько человек, кто ими ловит и по сей день. А на те же Дайвы TDR никто даже взгляда не кидал - не было на них особой моды .....
  3. 2 лайка
  4. 1 лайк
    Всем привет! Выпендрился я тем, что поставил круглую клипсу от Shimano Ultegra 5500 на Shimano Ultegra 17 4000 (многие шимано щас схожи сахара\седона и т д) Меня спросили как я это сделал и я решил поделиться со всеми, вдруг кому понадобиться. Скажу сразу я ее менял не потому что мне делать было нечего, я купил новую и катушку и выдрал пассатижами белую пластиковую подложку под клипсой, приняв ее за временную пленку , клипса и отвалилась, а дома у меня валялись 3 старых шпули от ультегры 5500. Итак приступим нам потребуется: клипса в сборе, шайба, напильник, тоненькие пассатижи и куча тараканов в голове! Берем клипсу и вставляем ее в шпулю, а пружинка которая ее держит проваливается в отверстие большего диаметра чем она сама. Нам поможет шайба... на любом рынке найти 1 минута. (тоненькая главное) Стопорная шайба которая запирает пружину имеет круглую форму, она в данной модели катушки трется об выступающие грани ротора.Мы стачиваем эти ненужные грани. Шайбу я немного подточил чтоб не мешалась ( нагрузки на нее нет, она только держит пружину, которая не сожмется больше чем она может) И собираем минут 20-30 ушло и косяк исправлен... а потом я понял какие говняние клипсы на китайцах (престон, драгон и т д ). Тонкий шнур при забросе ни разу не соскочил!!!!!!! Ну и не лишним сказать, что за 2 сезона она осталась на своем месте... IMG_3929.MOV (видео пояснения)
  5. 1 лайк
    bormanb Посмотрите на ТИКА Сортера 3500. У меня пятый сезон , всё без проблем.
  6. 1 лайк
    престаны могут быть очень надежны... (кроме подшипников) удовольствия от рыбалки никакого (кстати это слова людей которые их продают в очень известном магазине, не буду имен называть ХАХААХ)... тяжелые... люфтят... за 12000 PCR можно взять добавив 3000 шимано биомастер SW... тяговые ультегры 5500 лучше любой престоновской... легче... плавнее, клипсы не отваливаются... Я на своей ультегре 17 4000 поставил клипсу круглую от ультегры 5500... вот это клипса!!!!!! она пружинится пружиной а не иголкой... престон PXR считаю лучше PCR потому что стоил копейки, там смысл понятен. Сейчас, мне кажется, Волжанка ПРО спорт будут лучше чем престон PXR и PCR ( я так думаю) и цена 6200-6800 (есть смысл) ... новый престон за 16000 это вообще непонятная штука... 16000 мамочки... в бар не схожу пару раз, не покурю пару месяцев добавлю и куплю себе : твин, биомастер, ультегра, некоторые модели от Дайвы ( есть достойные ктюши)... это лично мое мнение, сори если кого задел и сори за запятули)
  7. 1 лайк
    Alex0799 поддержу. Есть в арсенале пару штук 4000 и 5000 работают как часы, при должном обслуживании, ушатать практически не возможно.
  8. 1 лайк
    Сделал ТО своей Shimano 12 Sustain 4000FG - чумовая катушка! Внутри ни малейших следов выработки! Сейчас Shimano таких уже не делает
  9. 1 лайк
    Саня, ролики у тя классные, и "поёшь" ты нормально, мне нравится. Но про ультегру ты реально фонарь протележил.
  10. 1 лайк
    Ссылка на пройдайснасти вечером размещу, на работе в браузере не отображается галочка с согласием. Длинномерная сумка для вашего обвеса. Размеры: 90х25х25см Ткань верха Кордура 1000, подклад выполнен из ткани Оксфорд 600D рип-стоп, что не позволит острым углам ног или колышкам повредить ткань. Припущенная чуть сбоку молния полностью исключает заедание при открытии/закрытии сумки.
  11. 1 лайк
  12. 1 лайк
  13. 1 лайк
  14. 1 лайк
    Жена пишет подруге про рыбалку - сылка на ЛивЖорнал