Nail

Фидеры и пикеры Волжанка

В теме 5 149 сообщений

Интересуют удилища отечественного производства "Волжанка". Кто пользовался? Какие мнения?

dragonsmol понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуют удилища отечественного производства "Волжанка". Кто пользовался? Какие мнения?

Вот здесь всё. Приобрел через инет по рекомендации Игоря Митрохина.

http://salapin.ru/lab/onelab3463.html

Я удочкой доволен.

Если еще вопросы появятся - задавай.

RichardAlito понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имею такой ...3.00-3.80...для ловли на прудах самое то...параболик.рыбу вяжет изумительно. по бросковым качествам тоже не плох.тест реально занижен...кормушку 56гр можно кидать...но без фанатизма. правда цена не очень гуманная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит? И какая длина и тесты бывают у данных улилищ? Просто Волжанок не видел в продаже,и чем они хуже или лучше фидеров Сабонеев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит? И какая длина и тесты бывают у данных улилищ? Просто Волжанок не видел в продаже,и чем они хуже или лучше фидеров Сабонеев?

Как я понимаю разговор пошел об удилищах Волжанка Профи.

Я знаю о двух версиях данной удочки 300/330 и 330/380 (в каталоге она почему то позиционируется как 300/380). Первую модель я только подержал в руках, второй отловил весь прошлый сезон (год назад мне встала в 4800). По тесту они обе лайты 40гр.

Чуть выше я выкладывал ссылку на параметры удочки.

Про 56гр. кормушку (как пишет shurupok) - не комфортный вес, ограничиваюсь 42гр.

Сравнивать Волжанку и Сабанеева некорректно - это просто разные удочки (и модельный ряд той и другой марки просто огромный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пробовал кидать 56гр малой кормовой емкости(напёрсток)...удилка держит.но повторюсь что кадать надо без фанатизма

http://volzhanka-sho.../folder/9819806 вот тут почитать можно про эти палочки

Прапор понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пробовал кидать 56гр малой кормовой емкости(напёрсток)...удилка держит.но повторюсь что кадать надо без фанатизма

Да я не против, наверно и больше можно. Просто если я чувствую, что удочка отрабатывает вес чуть тяжелее, чем предыдущий, я просто беру другую, более подходящую по тесту ( в моем случае это DM 12,8/60 - с 56гр. начинается ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не против, наверно и больше можно. Просто если я чувствую, что удочка отрабатывает вес чуть тяжелее, чем предыдущий, я просто беру другую, более подходящую по тесту ( в моем случае это DM 12,8/60 - с 56гр. начинается ИМХО).

ну тут не равная веровая категория .Дачмастер он и в африке ...))).Просто тут был вопрос про волжанку про.Удилка не плоха.Есть подозрение что содрали ее у Дренена.

А про 56 гр я лично перехожу на сабанея про .Для волжанка про вес не комфорный.Кидать то можно ... держит...Но бланк начинает проваливаться.Мое мнение -хорошая палочка для прудов.И озер.Плетня не желательна.Только монка.Катушка 3000.Карпика на 2150 отработала.Адреналина было немерянно.Кто на пикер ловил -тот поймет

Александр52 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Есть подозрение что содрали ее у Дренена.

Общепризнаннный факт. Мне к сожалению сравнить не с чем, но люди говорят - близко к оригиналу (ну и всяко подешевле)

.Только монка.Карпика на 2150 отработала.Адреналина было немерянно.

Мой на 3500 потянул, экстрим для этой удочки, но карп почему то всегда выбирает снасть для него не предназначенную.

IMG_0355.JPG

Patriot 67 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти