graliv

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

graliv стал победителем дня 17 октября 2018

graliv имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о graliv

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Город
    Тольятти
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

2 449 просмотров профиля
  1. Чехлы для защиты вершинок/квивертипов с уплотнителем. Внутри 3мм прослойка из пенолона, чехлы стали более упругие и по всей видимости больше защиты от ударов. Возможна другая расцветка. Размеры: 28х7см. или 45х7см.
  2. Рюкзак для ящика зимней рыбалки. Регулируемые лямки, спереди пара карманов, по бокам утяжки для более плотной фиксации. Ткань Кордон, на подкладе Турист, премиум молния YKK, дабы на морозе не было проблем. Очень длинная стропа для регулировки лямок, костюмы то зимние ого-го какие объемные. По идее для этого ящика можно было чутка поменьше размерчик сделать... но как обычно русское "с запасом"
  3. Здравствуйте. Вы делаете полностью не промакаемые сумки как на фото.

    sumka_shimano_net_bag_triple_b.jpg

  4. estroi добрый, нет.
  5. Доделал таки пилотный вариант маркизы на волжанкостол. В конечном варианте конечно верх синий, по бокам сетка. Что изменилось: - Угол наклона при поднятой маркизе практически до начала стола. - "Спрятал" лишние закрепки в шов. - Сетка и сам верх из более качественного материала. - Маркиза теперь съемная. На самом столе клеится липучка на клеевой основе (в моем варианте белая.. только такая была в магазине), на стороне маркизы ответная часть липучки. Боковая часть будет чутка с запасом, ибо незнаю как у вас, а меня дуги какие-то кривоватые, да и сам затяжной болт хреноватенько держит. По идее сверху можно что-то типа занавески сделать, когда отходишь от стола, накинул, она накрыла.. конкуренты не попалят чего-там секретного намешали, да и не прыснут какой-нибудь гадости.
  6. Какая стоимость сумок ? 

  7. Сумка под волжанкостол Ткань: Кордон 500 Размеры: 75х72х8см Собственно стол довольно легкий, с ручками не стал заморачиваться.
  8. Сумка под кресло / садок / обвес Размеры основного отделения : 65х55х15см Карман: 65х50х10см Ткань: Кордура 1000 Ручки/плечевой: Стропа ИТГФ Плечевая накладка. Нитки: Synton 40
  9. Органайзер для крючков и аксесуаров Размеры 23х28х8см Кордон 500D, подклад ткань Турист Внешний карман на молнии мелочей На одной стороне сетчатый карман на молнии На другой стороне два сетчатых кармана + карман открытого типа + внутренний карман на молнии Посередине перекидные отделения для крючков 12шт. Видеообзор: https://www.youtube.com/watch?v=8nfhpBH1lEo
  10. Сумка под садок: Размеры: 60*60*10см Материал: Отличного качества корейский ПВХ Сумка для садка или небольшого стула. В карман можно расзместить насадочный столик, голову подсака. P.S. Садок Волжанка Pro Sport 4.0м помещается.
  11. Сумка под обвес длинномер из ПВХ: 90х30х30см Корейский ПВХ ИТГФ стропы на ручках Ручки по бокам Припущенная чуть сбоку молния полностью исключает заедание при открытии/закрытии сумки.
  12. На сайте http://prodaisnasti.ru при подаче объявления отсутствует галочка с согласием правил.
  13. Так я и спрашиваю же, каким образом? Любой человек может написать вам в личку и представиться кем угодно. В группах обычно внизу справа есть в администраторах все те кто имеет отношение к группе. Мне очень жаль что мошенники выманили у вас деньги, но можно было написать перед переводом денег лично мне, спросить, позвонить, усомниться в том что получатель карты не я, увидеть что человек который вам писал не указан в администраторах группы.. все это не насторожило вас перед переводом денег?
  14. Печально, но я что сделать то могу? Вам же написали в личку..