evolute

Пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

evolute стал победителем дня 11 марта 2020

evolute имел наиболее популярный контент!

Информация о evolute

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

1 582 просмотра профиля
  1. kukunpreston dutch master 100 или 130.
  2. kukun лучше zemex rampage 150 или razer 110 возьмите на эту сумму (советую "старый кузов", новыми не ловил) . Правда, у земексов стучат вершинки на свежих фидерах, придется допиливать. Земекс точно будет долго жить при Ваших условиях ловли. Для дрына при силовом забросе 70 гр. + корм - потолок.
  3. bormanb как палка в сравнении с комбиком?
  4. KAZVAN На истину не претендую. Из собственного опыта: кивера от матчпро и земекса не совсем подходят, так как сильно стучат. То есть, по хорошему, толщину посадочного места кивера лучше нарастить. Правда, обратно в земекс и матчпро кивер уже не запихнете. Дефолтные вершинки очень мягкие и докупив 2.5 oz проблем с индикацией поклевки не будет даже на стоячем водоеме.
  5. Tayfune Салмо тур крутой речник и под карпа хорош. Сравнивали дренан и тур по весне на течении при одинаковой установке удилищ: тур как струна, а дрын прилично загибается. Вершинки от матчпро прилично стучат в дистансе. Поэтому, я от этой идеи отказался. К слову о вкусовщине, товарищ имея салмо тур 100, купил в итоге древний престон датчмастер 100. Теперь салмо дома сидит, а престон у него на каждой рыбалке.
  6. TayfuneПокупал весной. Отловил сезон с весами кормушек от 50 до 90. Кидает, вяжет лещиков килограмовых на поводках 0.08 с дреннановским гамом 4 lb. Вершинки очень мягкие в сравнении с аналогичными турнаментовскими салмо или даже с земексом, что делает их не пригодными к струе. Кольца, огромные, да... Ручка длинновата для меня, думаю укоротить. Как показалось, а я брал это удилище в пару к Razer 110, дрын более собранный и прощает ошибки при стрельбе в цель на 50-60 метров. Пугает свист при забросе кормушек 50-60 грамм... Покидушки. Условия: 100 м по кольям, 100 гр груз. Участники: Rampage 150, Razer 110, drennan 13 ft. 1 место - rampage, 2 место - razer, 3 - drennan. Забрасывал по 5-6 раз каждым удилищем. Дрыном тяжелее всего было бить в клипсу. В целом, палка приятная, понравилась. На форумах и из уст медийщиков идет некий хэйт в сторону данного изделия, но пока , лично мне , невидно каких-то минусов.
  7. Bishop я от shimano ставил при такой же ситуации.
  8. Заказал тут Guru distance feeders. Недавно попробовал в деле - хорошо летят, грузики удобно менять под условия ловли. На шестом часу ловли при очередном вытряхивании корма в ярусе, получаю, как я думал, обрыв. Выматываю. Оказалось, что не выдержала леска кормушки. На остальных кормаках видно , что леска в середине надломлена как бы. То есть обрыв - вопрос времени. Первый раз такое с пулями....
  9. thenroach 30-40 пойдет
  10. thenroach средняя дистанция - это сколько?
  11. thenroach 3.9 - правда, собрала овации многих фидерменов постсоветского пространства. В пользовании 100, 150, 200 модели. Хорошие, надежные палки. Смотрю на новые модели, но что-то сомнения есть, что они такие же. Была 3.6 120 . Субъективно - параболик с хорошим тестом. Кидает сама, но если сравнивать с той же 100, точность страдает. На выматывании гнется до ручки. Можно ловить на неширокой речке со средним течением или стоячем водоеме. Хорошая течка загибает бланк в бублик, какой кивер не ставь. Честно, жалею, что продал. Если хорошая цена, то чего бы и не взять.
  12. wesd если Вы говорите, о пластике фидерспорт медиум размера, то такую кормушку, в принципе, медиумом сложно кидать без разброса.
  13. Tayfune тонкая и короткая. Это конкретно про турнамент 100.
  14. Вот оно межсезонье и опять гонка вооружений! Вопрос по медиумам... Парни, посоветуйте, пожалуйста, собранную, легкую,быструю палку 12 - 13 ft. Отловил второй сезон парой комбиков Drennan Matchpro 11.6-12.6. Все устраивает, палки классные, но иногда не хватает быстроты для поднятия рыбы над бровками или травой. Вроде бы сферы от browning напрашиваются, но я не уверен в их быстроте, да и ценник что-то не радует. Смотрел салмо турнамент, но ручка у них - атас... Всем заранее спасибо.
  15. Потерял ручку(вкручивается в ГП) от theory 17 4000... Может кто сталкивался, можно где-то заказать или только на разборах искать?