CSKA09

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

CSKA09 стал победителем дня 13 февраля 2017

CSKA09 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о CSKA09

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 09.11.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  • Имя
    Николай

Посетители профиля

1 826 просмотров профиля
  1. Могу по длине подсказать, что бы кресло не цепляло ноги при поворотах расстояние между ног не менее 600мм, а по ширине точно не скажу 400-450мм
  2. Земля ему пухом, светлая память
  3. Бабуринское озеро???
  4. Всем привет. После продажи кресла корум стандар и ипытания своего табурета, возникла потребность в большой сумке для транспортировки и хранения. Долго изучал в инете различные варианты сумок для кресел и раскладушек. В основном смущала не большая глубина сумок. А меня на табурете установлено складное катерное сидение, тем самым глубина сумки должна быть не менее 28 см и хотелось бы еще запас для обвеса. На сайте продайснать увидел объявление о продаже сумки для садка и обвеса. Списался с продавцом, сообщил свои хотелки. Он ответил что именно то что я ищу он сейчас и отшивает. Вообщем заказал я сумку. Корото о сумке размеры: высота 80 см, ширина 90 см, глубина 24 см. За счет ширина глубина сумки получается на много больше. 2 дополнительных кармана под садок и обвес глубиной 5 см. Ручки для переноски прошиты через всю сумуку, мне хотелось еще и плечевой ремень (как на корумовских сумках, очень удобный), но пока не делает его изготовитель, кольца для ремня предусмотрены. В основном отделении есть карман для ног, очень удобно. В сумку поместилось: табурет, 4 ноги, 2 столика, садок, кольцо с тазиком, подставка под комель, чехол с триподом и поводочница. Когда все упаковал, решил что перебор с размером сумки, но когда после рыбалки собирал, по другом убрал табурет и теперь все ок. Качество изделия на уровне. Не много фото.
  5. AndrewZharikov http://fishprofi.ru/ves-katalog/rybolovnye-platformy-kresla/kchair34. Но в наличии нет.
  6. У кайды есть садок недорогой. Там такой же узел.
  7. Валера на фото делюкс. с инета картинка. Просто не разобрались. Кресло отличное.
  8. странно, мож я чего-то путаю. поправьте парни если что...
  9. valex, я думаю фидерарм на ноги педаны надо вешать. на кресле болтаться будет. а ноги при перевозке зачем снимаете? они без съема должны в сумку влезать. вдоль седалища складывается рама с ногами.
  10. Если вопрос ко мне, то кресло и кронштейн поворотный брал отдельно, раму с узлами крепления ног на заказ делали. Ноги флагман отдкльно купил, обвес был. Как то так.
  11. Вот таким пользуюсь. 2 рыбалки отрыбачил, очень удобно, особенно поворный механизм, не сильно понял какой от него плюс но очень комфорно. До этого пользовался Корус Стандарт.
  12. с задними ногами то же самое
  13. valex привет. Сюдя по фото ноги на кресле, Вы установили не совсем удачно. телескоп можно до конца не выдвигать, а часть ноги с большим размером опустить ниже к узлу крепления ног. оставив 3 см для крепления обвеса. надеюсь видно стрелками обозначил.
  14. Я такой пользую. Своих фото нет. Повешу фото из декатлона. Вешаю под гребенку на трипод. Светит норм.