SliceOfLife

Помогите с выбором фидерного удилища

В теме 3 909 сообщений

Польша.

Есть у них фидеры. Это видимо то же самое что и "Волжанка", "Микадо", "Айко" , "Пионер" и пр.  Много их... Всё не попробуешь  :) .  Они бы лучше писали на какой фабрике в Китае производят снасти, тогда можно было бы иметь представление о качестве  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про удилки Dragon еть какаето информация они тоже не очень дорогие.

Пока только спиннинги у знакомых встечал, а вот feeder к сожалению не удалось в руках подержать.

У них вроде спининговая программа.

Попробуйте Оптиму, в этой ценовой категории врядли что нибудь стоящее найдёте, и удилки хорошие и комплектующие доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них вроде спининговая программа.

Попробуйте Оптиму, в этой ценовой категории врядли что нибудь стоящее найдёте, и удилки хорошие и комплектующие доступны.

Спасибо конечно, но это не мой профсоюз. ;)

Хотя зарекаться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, есть ли среди вас владельцы Garbolino G-System Distanse Feeder 20-150g, 3.9m? Положил глаз на эту палочку, в магазине потряс, по строю показалась параболиком, с такой тестовкой вес в 245 грамм просто радует, тонкий комель, удобная рукоятка. Кто имел опыт ловить данной палкой? Что можете про нее сказать?

Все же нет владельцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная информация от чемпиона мира http://www.youtube.com/watch?v=zrtZGuXi1aw.

Там 3 части. Многое переосмыслил на счёт палок...

Andrey и SEREGA65 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про удилки Dragon еть какаето информация они тоже не очень дорогие.

Пока только спиннинги у знакомых встечал, а вот feeder к сожалению не удалось в руках подержать.

Это в основном удилища фаст строя, да и тяжеловаты. За те же деньги проще купить что-либо проверенное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же нет владельцев?

Приветствую. Была такая палочка, только первый ее вариант супер джи. Строй, я бы не назвал чистым параболиком, скорее сложный как и всей линейки супер джи. Очень легкая и посылистая, прекрасно отрабатывает по рыбе с тонкими поводками. Как речник я ее не использовал, да и не стал бы. Думаю, она предназначена прежде всего для стояка и слабого течения если требуется комфорт при ловли на средних дистанциях (с обычными вершинками) и на дальних с полой вершинкой. С полой вершинкой можно реально далеко забрасывать, если техника позволяет. Я бы ее назвал неким "аристократом" в нише уверенных медиумов и лайт-хэвиков. После нее точно захочется или пикер или лайтик из этой серии, душевные палочки...

Из минусов могу отметить только отсутствие унцовой вершинки (но у меня эта проблема решилась после покупки 11 футовой палочки из этой серии) и некая хрупкость бланка, но очень тонкие стеночки из-за небольшого веса. Но при бережном отношении и отсутствии перегрузов будет долго радовать владельца.

Больше 50 грамм по свинцу плюс корм, а это грамм 80-90 общего веса не забрасывал. Но слышал, что и 120 граммами работать комфортно. Не рискнул проверить.....

Все имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,помогите определиться с фидером!выбор Лёг между Mikado Tachibana 3.90-120g и Daiwa procaster 3.90-120!условия ловли:озеро,достаточно большое,заброс дальний,поэтому,в принципе,и удилища такие тяжёлые!вот только определиться не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Jaxson, для начала сравни вес, Прокастер - 230 грамм, Тачибана - 300 грамм, кольца на квиверах больше у Прокастера, но у Тачибаны 5 сменных вершинок в отличии от 3 на Прокастере. На Тачибане ручка из пробковой корки, на прокастере, настоящая наборная пробковая ручка. Мне Прокастер по строю нравится больше, ближе к параболику. Вообще почитай отчет о фидерах Дайва. Выбирать тебе. Да забыл написать, Тачибана, это Польша, изготовлено в Китае, Прокастер изготовлен в Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе к Дайве склоняюсь больше,а вот коллега уверяет,что лучше Микадо в этой цене нет ничего!и тот,и тот держал,тряс-вроде оба нравятся!а нужен только один... Вот хотелось бы услышать-как Дайва на вываживании?не подведет?слишкомуж,как мне кажется,он лапшеват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти