Small

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Small

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Сергей
  1. @Stepashkin, Да делают они нормальные вещи, к примеру блек холл, norstream. Но лак они точно не жалеют.
  2. Свершилось, получил вчера свой заказ! Перед заказом, не один раз держал его в руках, и вот решился заказать. Немного поделюсь своими первыми впечатлениями. Первое, что бросается в глаза это качество чехла, хотя это не главное но все-таки приятно. Далее переходим к осмотру фидера, как и ожидал, грубых косяков нет. Но маленькие недочеты просто бесят от производителей из Кореи. Может просто я такой замороченный и придирчивый. К косякам, на мой взгляд отнесу заливку лаком колец, не равномерное распределение лака вокруг бланка. На вершинке в две унц., на третьем кольце лапка выпирает из под лака. Кто – то скажет все это ерунда, на рабочие характеристики не влияет, да так оно и есть. Но когда ты платишь свои кровно заработанные, хочется чтобы не к чему было придраться. Теперь, посмотри как он в работе, благо выходные не за горами.
  3. Река Ока, район Белого Омута. Что посоветуете для данного места.
  4. Если кто пользовался. Подскажите сильно отличаются друг от друга эти фидеры при росте 12ft. Удилище Drennan Series 7 Puddle Chucker 11ft To 12ft Method Feeder Comboот Удилище Drennan Series 7 Puddle Chucker12ft Method Feeder
  5. Нужна помощь! У меня есть катушка TD-Sol 3000. Я вместе с ней и палкой зимой упал на НМР, в глине залип (если там это глина). В общем, побывала она в воде и в песке. После была проведена промывка и смазка катушки, но некое не приятное ощущение в ее работе появилось. Может, порекомендуете кого и мастеров, дабы привести ее в нормальное рабочее состояние. Ответы можно в личку. Заранее всем спасибо.
  6. Предложение к организаторам! Может создать тему или здесь же принимать вопросы от удаленных пользователе. А потом вовремя лигбеза уделить им внимание. «Милый "дедушка", А.Фадеев! — писал он. — И пишу тебе письмо. Ответь пожалуйста на мои вопросы. Нету у меня возможности до Москвы доехать, только ты и инернет у меня один остался». В оригинале: Антон Павлович Чехов Письмо Вани Жукова на деревню дедушке. «Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался». П.С. Извините если что не так изложил.
  7. Ух! Дочитал тему. И вот что мне хочется сказать: Мне очень не понравилось, что сам «производитель» говорит о своей продукции и продукции других «производителей», что это аналог или копия известного бренда. Ребята очнитесь, велосипед давно изобрели. И каждый следующий велосипед будет чем-то напоминать первый. Улучшить его ТТХ можно, но главное что бы он не стал уже.
  8. Если делать "по человечески" то с бланка нужно снять лак (что гиморойно) и окрасить его в нужный цвет, после чего снова нанести лак. Как то так!
  9. В свое время один человек, через руки которого прошли не одни очки, сказал мне, что хорошие очки не могут стоить меньше 150 зел. И с каждым разом я пытаюсь себя в этом переубедить, но не особо получается. Главное обратить внимание на циферку защиты, для нас лучше 4… каких-то там единиц. А хочется это Costa Del Mar 400 GLS, но жаба давит!
  10. Спасибо конечно, но это не мой профсоюз. Хотя зарекаться не буду.
  11. А про удилки Dragon еть какаето информация они тоже не очень дорогие. Пока только спиннинги у знакомых встечал, а вот feeder к сожалению не удалось в руках подержать.
  12. Ну а если не заморачиваться брендами, есть тажа кайда. Да тежелей, но и цена от 1000 до 2500 за удлку от 3 до 4,2 м и с запасными честями вроде проблем нет. Сайт в интернете найдете легко.
  13. Здравствуйте, Алексей! Совсем недавно посмотрел ваше видео по технике правильного заброса для начинающих. Все наглядно и понятно. Но вот маленький момент, жаль вы не уделили чуть больше внимания хвату лески (если так можно сказать) при забросе. С маленькими весами до 30 проблем не возникает, а когда вес кормушки за 60 и выше, как правильно удерживать леску при забросе особенно если в заброс приходиться вкладываться и при этом не получить травму пальцев. К сожалению таких советов практически нет или из совсем мало.