SliceOfLife

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SliceOfLife

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 05.06.1993

Контакты

  • Yahoo
    Slice_o_l@yahoo.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Рыбалка
  • Имя
    Максим

Посетители профиля

2 145 просмотров профиля
  1. По-моему нынче бюдженая прикормка обойдется дешевле, чем тот же объём мякиша
  2. У меня волжанка и не всё устраивает, при том не одна. Ты думаешь только "волжанке" достаётся? Косячат все, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Катушкодержатель, это основная проблема оптимы, по мне так за те деньги, что она стоит и единственная, к остальному не придираюсь. Довели б до ума уже... Объективности, дак объективно же! Чо за привычка, аля Дач мастер, аля Гранито, аля Гарболино, чо других не критикуете... Да мы на других и не смотрим, разговор о конкретной серии, о конкретной системной проблеме, к другим у нас тоже вопросы имеются, зачем их вам то задавать? Успехов дальнейших.
  3. @DEA, во, во у меня катушка не прошла по толщине лапки, пришлось ещё одну купить )) Т.е. всё та же дерьмовенькая гайка нас ждёт? Ну хорошо, схаваем в очередной раз, но спасибо не скажем...
  4. @Kolos, он не бракованный, а просто плохой изначально и у всех. Кронштейн, который фиксирует лапку катушки держится на верхней гайке на небольшом и тонком кусочке пластика, который ломается, стоит слегка перетянуть эту гайку при фиксации катушки. Но вопрос даже не в этом, многим не нравится, что катушкодержатель имеет короткую резьбу и не всякая большая катушка может в него залезть.
  5. Катушкодержатель на оптиме 120+ будет такой же как и у всей линейки?
  6. Если задаться целью половить большими бомберами от Левши весом 100 грамм, какого мастера брать 120+ или 140+? Дистанции 40-60 метров.
  7. @Кусмарцев Максим, пеллетс классической серии один раз использовал, давно, не особо помню что он из себя представляет. Премиум пелетс сколько по времени распадается и какого диаметра?
  8. Здравствуйте, возможно пропустил, можно поподробнее рассказать про серию "Dunaev pellets"? В чём отличие от пеллетса классической серии, какой размер, время распада, арома аналогична серии премиум? На сайте не нашёл подробностей, заранее спасибо!
  9. На разном оборудовании делают?
  10. Представитель производителя никак не прокомментировал, да и какой там брак, изначально некачественные катушкодержатели ставят... Так что либо второй, либо третий варианты, я поначалу остановился на третьем, но через две рыбалки ещё и второе колено у меня "разлетелось"... В общем полтора сезона проловил и посыпалась у меня оптима Запчасти пока заказывать не стал, взял у отца такую же новую оптиму 3.9, ловлю пока на неё.
  11. Вот на такой вот пластмассовой каёмке держится та часть гайки (блестящая), которая запирает ножку катушки. Конечно шанс, что со временем она сломается велик! Ненадёжный узел... Теперь у меня верхняя гайка двусоставная.
  12. Под той частью, которая непосредственно держит лапку катушки остался пластик от другой части гайки катушкодержателя (которая слева на фото). И этот пластик всё ещё завинчен на резьбу и его никак не подцепить. Пока не придумал как вызволить аккуратно катушку, чтобы резьбу не покоцать.
  13. Здравствуйте, у меня "печаль случилась". Обломился катушкодержатель, катушка теперь в плену, удилище волжанка оптима 3.9. Если есть мысли, подскажите пожалуйста как вызволить катушман и какие у меня есть варианты по ремонту.
  14. @Stepashkin, ты думаешь он ДМ130 в руках не держал? Мне кажется он бы сказал, если бы они действительно были сильно схожи. В целом он же описал все плюсы и минусы и сказал, что удилище своих денег стоит, почему его обзор не объективен? Потому что он не сказал, что Мастер это тот же Дачмастер? А разве это действительно так?