SliceOfLife

Помогите с выбором фидерного удилища

В теме 3 909 сообщений

Всем бодрого вечера! Нужна рекомендация в выборе удилища! До 12000 р., пусть будет 12 ft, тест до 80 по железу, дистанция до 50 м., по воде пусть будет МР Братеево. Только огромная просьба именно владельцы, а не я читал и т. п..  Заранее спасибо! (в идеале 3 - х частник) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите с выбором. Ищу 13Ft, с тестом до 80-100г.
Сейчас выбираю между:
Flagman Armadale Feeder ARF FJ 3.9м 90г и Zemex Grand feeder 13ft 90g или ZEMEX Iron Feeder 13ft 100g
Флагман и держал и ловил им, а вот земекс ниразу. Кто что скажет?
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС всем.

Прошу помочь, хочу заняться фидером , почитал форумы и в принципе со всем разобрался кроме удилища... Слишком много информации при отсутствии опыта в фидера (опыт в спининге весьма приличный).

Условия такие в первую очередь водохранилище отапливаемое, целевая рыба лещ (который есть крцпный), есть карп и белый Амур (то же крупные, но настраиваться на них отдельно фидером не буду, для этого буду ставит отдельно карповое  удилище), глубина около 5 метров дистанция до 50 метров. Есть река Обь там язь но думаю потом прикупить речник (почитав форумы понял что лучше отдельно взять да и цены позволяют).

На Русфишинге пришел к Дренан комби, альтернативы под все данные и условия так никто и не смог предложить достойной... а конкуренция есть двигатель прогресса, прошу совета.

Бюджет я думаю понятен около 15 р. за первую палку я думаю нормально. 

Есть еще вопрос по катушке, думал ставить Твин 5000 FD но сказали что убивать ее кощунство, при этом фидерные Flagman после Твина не зайдут, тогда совсем не понятны Дренаны которые стоят как флагман но выглядят как моя первая мясорубка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну даже слишком много написал, если кто поможет и подскажет буду благодарен. А то от чтения на форумах и избытка информации уже глаз дергается.... Но я честно читал форум и тут и в Русфишинге... не халявщик...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужна топовая палка, но и бюджет и середнячок не хочу. В местном магазине поддержал Волжанки и Отптиму и Про Эдит. Оптима сразу не зашла, а Про понравилась чисто эстетически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видимо форум помер, или всем нас... на вопросы новичков.

В любом случае всем не спасибо и надо удаляться отсюда, форуму загнивания окончательного))

Amfitamin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ваши условия просятся zemex razer progressive 3.96м 110g и Daiwa Tournament Long Distance 13ft 150 (снят с производства, но можно найти на барахолках, правда цена будет за 20). Как спиннингист спиннингисту советую Daiwa.
По катушкам Daiwa или Shimano, смотрите по бюджету. Любая от 4000 размера или биг питы. Чем дороже, тем больше кайфа, ну и скоростные не берите, чем меньше за оборот, тем больше тяговые усилия - значит дольше проживет. На катухе в принципе можно сэкономить, а вот палка это инструмент для получения удовольствия.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

DenisZ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем двс. Посоветуйте хороший,дальнобойный фидер до 10тр.,для водохранилища.Целевая рыба,крупный карась.Дистанция ловли 50-100м,в зависимости от выбранного места ловли.К покупке рассматриваю Feeder Concept Distance 100 4.20.Может есть достойные конкуренты или остановить выбор на данном фидере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти