SliceOfLife

Помогите с выбором фидерного удилища

В теме 3 909 сообщений

Yan

0,75 и 1 у Дреннана перебор с чуйкой :)...Мне на Про комбо - 1,5 унциии на без течении за глаза :)... Ну, если только добить вершину в комплект до 4000 руб... Спасибо всем за отзывы Red Range....Лично разницы с 7-й серией особо не испытал, но удочка действительно надежная ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, благодарю за отзыв. Сегодня довелось испытать ее на реке Волга. Работал престоновской клеткой 100грамм + тяжелый липкий корм на дистанции 55 метров с полуунцовой вершинкой, более дальние дистанции с такой вершинкой покорялись через раз, полую не испытывал.

По строю понял, что параболиком не назвать и согласен с вашими словами, сложный строй. 

Очень понравился катушкодержатель и удобная не толстая рукоятка, вес бланка при тесте в 150 грамм радует, очень легко лежит в руке, можно держать высокий темп, а изящность и тонкость комеля и вершинок доставляет эстетическое удовольствие

Круто .... Но исходя маркировки Дистанж, не рекомендую перегружать более чем...Это все ж палка для дальне-посылов 80-90 пуль...Береги ее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan0,75 и 1 у Дреннана перебор с чуйкой :)...Мне на Про комбо - 1,5 унциии на без течении за глаза :)... Ну, если только добить вершину в комплект до 4000 руб... Спасибо всем за отзывы Red Range....Лично разницы с 7-й серией особо не испытал, ноя удочка действительно надежная ...

После джи бомб от гарболино с его "детектороми движения", мне на моих дрынах стало не хватать этих "прекрасных паразитических колебаний" вершинки. Вот и докупил;), а в придачу, и комбик бомб 10-11:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, посоветуйте удилище для озер, вопрос в том, что часто нет возможености найти открытое место, за спиной деревья, думаю, в такой ситуации будет выгоднее иметь длинное и жесткое удилище для короткого резкого заброса? Опыта не имею, первое удилище для фидерной ловли, может взять карповое удилище?  

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комбик бомб 10-11:)))

Колено с вершиной ... просто боюсь :)... Обплачешся заломав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, посоветуйте удилище для озер, вопрос в том, что часто нет возможености найти открытое место, за спиной деревья, думаю, в такой ситуации будет выгоднее иметь длинное и жесткое удилище для короткого резкого заброса? Опыта не имею, первое удилище для фидерной ловли, может взять карповое удилище?

Либо жестко-короткое по аналогу GRFISH CALYPSO XT FEEDER 270 35-110 гр по тесту...Лично для себя подбирал более мягкую вершину под тиховодье (без текухи)... Если ловля карпиков - достаточно штатных вершин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комбик бомб 10-11:)))Колено с вершиной ... просто боюсь :)... Обплачешся заломав :)

:)))) ничего, есть запаска;) и по цене всего на 500р дороже обычной вершинки...

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы. Но у меня в городе только присутствуют брискало гранито и сабанеев фотом про. Однозначно выбор в сторону брискало( + скидка у меня будет в 10%).  Ну буду смотреть ещё на мавер и колмик. Знакомый в прошлом году брал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста фидер до 5000 р +- немного. Условия в основном озёра и водохранилища, иногда каналы с умеренным течение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти