SliceOfLife

Помогите с выбором фидерного удилища

В теме 3 909 сообщений

Да я в принципе к Дайве склоняюсь больше,а вот коллега уверяет,что лучше Микадо в этой цене нет ничего!и тот,и тот держал,тряс-вроде оба нравятся!а нужен только один... Вот хотелось бы услышать-как Дайва на вываживании?не подведет?слишкомуж,как мне кажется,он лапшеват...

Послушайте Huntera. Daiwa Procaster визуально, тактильно, по качеству,по весу и тд лучше гораздо Микадо. Заранее про вершинки спросите у Huntera, так как родные вершинки дорогие очень, наверняка он знает замену родным так как ловит ими давно.Еще есть хороший вариант Окума Салитрон, но с ними тоже запара , с вершинками , Рыболов Сервис вроде в прошлом году обещал привести но что то не срослось у них.

Will, hunter, Popap и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Окуму Салитрон точно нужно обратить внимание.

Сердитая палка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,убедили!беру Дайву!а Окумы у нас не продают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Была такая палочка, только первый ее вариант супер джи...

 

 

Приветствую, благодарю за отзыв. Сегодня довелось испытать ее на реке Волга. Работал престоновской клеткой 100грамм + тяжелый липкий корм на дистанции 55 метров с полуунцовой вершинкой, более дальние дистанции с такой вершинкой покорялись через раз, полую не испытывал.

По строю понял, что параболиком не назвать и согласен с вашими словами, сложный строй. 

Очень понравился катушкодержатель и удобная не толстая рукоятка, вес бланка при тесте в 150 грамм радует, очень легко лежит в руке, можно держать высокий темп, а изящность и тонкость комеля и вершинок доставляет эстетическое удовольствие

 

post-64-0-43028700-1396719853_thumb.jpg

Alex0799, Yan и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Посоветуйте палку для ловли на озере леща, карася. Дистанция до 35-40м, кормушки до 60гр. Бюджет до 4000 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фидер Red Range Carp Feeder 11ft 3,35 метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фидер Red Range Carp Feeder 11ft 3,35 метра

Я так понимаю палка посылистая? а то не хочу очень сильно вкладываться в заброс, хочу просто ловить на комфортной дистанции. И да что с тестом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю палка посылистая? а то не хочу очень сильно вкладываться в заброс, хочу просто ловить на комфортной дистанции. И да что с тестом?

Тест палки 90 грамм.

Есть такая с приставкой Mini, там тест 50 грамм.

Отличный совет от Alex0799

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, благодарю за отзыв. Сегодня довелось испытать ее на реке Волга. Работал престоновской клеткой 100грамм + тяжелый липкий корм на дистанции 55 метров с полуунцовой вершинкой, более дальние дистанции с такой вершинкой покорялись через раз, полую не испытывал.

По строю понял, что параболиком не назвать и согласен с вашими словами, сложный строй. 

Очень понравился катушкодержатель и удобная не толстая рукоятка, вес бланка при тесте в 150 грамм радует, очень легко лежит в руке, можно держать высокий темп, а изящность и тонкость комеля и вершинок доставляет эстетическое удовольствие

Поздравляю с приобретением, палка действительно хороша. А вот с весами не надо ее перегрежать, это не престон;)

150 это ее потолок при хорошем стечении обстоятельств, 80 плюс корм комфортно будет прежде всего для удилища, а не для рыболова:). У гарболино этой серии указан честный тест, проверено.....

И унцовая вершинка, поверьте, будет не лишней.

Никита и Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю палка посылистая? а то не хочу очень сильно вкладываться в заброс, хочу просто ловить на комфортной дистанции. И да что с тестом?

Очень достойная палочка в этом ценовом сегменте. Пусть в названии слово карп не смущает, она более быстрая чем аналоги 7-й серии у дреннан. Это двух частное удилище, в комплекте 2 вершинки, 2 и 3 унции. Так что по хорошему нужно докупить 0,75 или 1 унцовую вершинку. На дистанции 30-40 метров нормально работать кормушками от 20 до 50 грамм плюс корм, а больше для стояка и не нужно.

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти