SliceOfLife

Помогите с выбором фидерного удилища

В теме 3 909 сообщений

Всем ДВС!!!

По поводу Рампажа 150 и ДМ100.Не в коем случае не против ДМ,но как говорится Каждому Своё.Начну с того,что как то раз на-

писав небольшой Отчётик по ДМ 100 на Донфишере был сразу Забанен.Не приведи господь на вебтелке что-то  Плохое о нём Сказать камнями забросают и не только.А ничего особенного и не написал то.2 дня в том сезоне упирался в него,так и не понял

его.Какой то супер Досыл и т.д..Глухая с непонятными для меня ТТХ Палка.Ловил на 55м с небольшим боковым ветром,разброс

на сколько можно понять на такой Дистанции метров 10,Разобрал потом Рампаж всё Ок.Я к чему это всё,просто у нас на пере-

ферии,да и в Большинстве регионов Люди не могут в Живую посмотреть,подержать в Руках удилище перед Покупкой,а потом

сидишь в барахоловке и Деньги и Время теряешь.Так что ДМ100 Лично для меня специфическая Удочка,Совет при покупке Обязатель-

но Юзать.У рампажа то же для кого то минусов Хватает,но ДМ то Легенда.Всё Имхо.

С УВ!!!

механик и DEA понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сотку  ДМ ничего не скажу, но 160 половил. Неплохая по своему палка.  Баланс хреноват, за счёт специфической компоновки колен, но вяжет эта "дубина" хорошо, даже некрупную рыбу. Правда небольшую рыбку можно до самого берега почти не ощущать, глухой- это для меня главный его недостаток. Заброс требует специальной тренировки, особенно если палки в арсенале более быстрые.

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе время уважаемые фидеристы.Нужна помощь по выбору фидера.Требования такие:тест от 150г,длина не менее 14фт ,строй средний или быстрый,бюджет от 6 до 10 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей(Funtikk) ДВС!!!

На Салапинском Форуме в барахолке продают Team Daiwa Heavi XHF 3  4.20м., тест:50-200 за вменяемые Деньги,по моему то,что

Вам Надо.

С УВ!!!

Bishop понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Посоветуйте палочку: по тесту 13-160 по свинцу, рост от 3,9 до 4,5. Использовать планирую по весне, ну и спомб ей кидать.Бюджет до 10 т.р.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune если не трудно киньте ссылку пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а что есть на рынке из комбиков 3-3.3 до 40 по свинцу и 3.6-3.9 до 80 по свинцу. Кроме дрынов и волжанок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Aernos покопайся.Там есть 12-13 в серии.

10-11 у Шиманы,нет сейчас ничего,но лайт 11 очень хорош.Я себе приобрёл.Напоминает старые-старые Катаны.Не тяжёлый,быстрого строя,довольно звонкий,и вершины 2,3.

Максим84 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У шимано есть серия 'коммершл' (beastmaster CX и speedmaster AX). В этих сериях есть комбики, правда 9-11. Указанный тест 70г - это максимально забрасываемый вес. Если длина не сильно критична.

Максим84 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти