DEA

Пользователи
  • Публикаций

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

DEA стал победителем дня 6 декабря 2022

DEA имел наиболее популярный контент!

Информация о DEA

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 26.10.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Интересы
    Рыбалка....основная-нахлыст. Зимой со льда мормышка и блесна.
    Родбилдинг и создание бамбуковых удилищ.
  • Имя
    Эдуард

Посетители профиля

2 205 просмотров профиля
  1. Berya21 прирост будет. Но советую сначало Думчева посмотреть, подержать.
  2. Roman79 Про Спорт- он будет самый быстрый. Айрон просто дубоватый и слишком мощный . А по идее пикеров много...выбор более чем большой. Ищите полегче и потоньше для вашего бюджета.
  3. Можно подумать это не Китай голимый Оптима очень даже и денег своих стоит.
  4. И что вам это даст ? Переход с одного Китая в другой .... веренее в тот-же , но типа лучше потому что ..... Так у них все дороже - кормушки по 200 р . топталки под флет 400-500. Обычное литье из пластика. Возьми люьую вещь - она дороже, но не всегда лучше. Просто у них там такое ценооброзование и для их загнивающих зарплат это в норме. Короче все у них фигово как нам говорят
  5. Больные они там .....кивера позолотой покрыли что-ли. Как хворост ломаются. Им цена 1000 . Значит и на крокодил свой прикрутили 3 хвоста.
  6. Все делается там....в одном месте. У Дреннанов с Мапами тоже косяков хватает.
  7. GromovSA А что не так с Престоном ? и какой серией ? Меняйте тогда подпись на Земекс
  8. А что мне пробовать....я каждый день с ними работаю. Я про строй писал...про изгиб в статике. А вы мне про динамику. От того что поставили тяжелый кивер и удилище стало шлангоподобным , оно не поменяло строй и не стало мягче. А то многие именно так и определяют упругость и как будет вязать рыбу. А там кол . но вершинки длиннее не бывает и посадка 3.5. А согнуть его фиг вам. Такими вершинками судака на 5кг вываживают зимой со льда катушкой когда из них делаю зимнии удочки
  9. Стеклянные конечно все глушат. Спортсменов вообще лучше не спрашивать и Английских тоже. Перлы те еще выдают. Строй от вершинок не меняется. И от колец и их расстановки тоже. Это изгиб бланка и он врожденный. А меняется ощущения потряха....динамика. И если телепается больше, то это зло для заброса и по дальности и по меткости. Но некоторые считают длинные мягкие лапшевидные вершинки незаменимыми при острожных поклевках....что тоже своего рода миф....видны не поклевки , а как рыба взяла и поплыла с насадкой во рту. На течении вообще сопливость вершинок зло. А так каждый сам думает и выбирает...главное не клевать как рыба на маркетинг и чес заинтересованных лиц.
  10. Не шлифовка ни как не влияет на звонкость бланка. Да...делает его чуть тяжелее ( 2-4гр) При шлифовке ни какие слои карбона не снимаются, убирается только связуещее. Много топового сегмента и чисто Японского где нет шлифовки- все всем нравится. Часто краска придает бланку еще больший вес и реально глушит бланк и делает его более невнятным. И по весу ее на бланке может быть и 6 и 8гр. Это как скрипку покрыть гудроном и ждать от нее правильного звука. В идеале шлифованный бланк и тонкий слой лака сверху. Звонкость больше убивают тяжелые мягкие длинные кивертипы ....впрочем они убивают и динамику.
  11. Lem ставил свои самоделки по 45см и удочка как раз становилась 3.33м
  12. Александр 196 надежнее то, которое сделано правильно. Бывают пут- овер ( колено одевается сверху....самое распостраненное) , он-овер ( колено вставляется в комель сверху...редко сейчас) и шпигот ( самое правильное и самое сложное в производстве соединение ) . Ну телескопы еще... Есть еще феррули и прочее, но это уже к карбоновым удилищам не относится.
  13. bormanb я открывал и сам мерял. 34мм.
  14. У меня не было 3500-4000 старых. Но вроде там вообще 38мм....точно не знаю Знаю что у Ниндзи 3000 32мм и все. Но LT понравились больше чем Ниндзя и Ревросы.
  15. LT 4000 и 5000 один механизм- шестерня 32мм. С кормушками до 60 гр справляются..лучше до 50. 2500 и 3000 это пикерные до 30гр максимум. 6000 лежит...там шестерня уже 34мм , на рыбалке не был, но покупался под веса 50-80гр. Клипсы у них не удобные, ставил свои. Бекинга надо мотать километры. В остальном без проблем. В работе с начала сейчас 3 разные LT- подъушатались...как новые уже не скажешь. Но не критично.