SliceOfLife

Помогите с выбором фидерного удилища

В теме 3 909 сообщений

Alexgavr Я всё таки Лех думаю, что здесь дело не в палках а в моих руках, нужны тренировки и не боятся сломать палку. Да ультрофиолет у меня есть но в росте 3.6 до 90 гр да вот она быстрая))) В общем сезон отловлю дренами и если пойму, что не получается буду искать себе что то другое ну или первый раз расчехлю Гранито 4.2 до 80 гр ))) думаю ей можно будет запулить за 50 метров. 

Alexgavr понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2017 в 16:32, Дядя Ешта сказал:

Посоветуйте хорошую быструю палку 3.60 и 3.90 до 90 гр?

Если 90гр общего теста, то реально быструю палку в росте 3.9 будет сложно прогрузить таким весом.

Если по железу, то салмо турнамент 100 очень хорошая, быстрая палка 3.9, которой кормушки 80-90гр самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Так сказать я начинающий. Посоветуйте палочки.

1. Пикер для платников. Длина 2,7 м, тест в районе 40 грамм, дистанция ловли не превышает 40 м. Основное требование - получить как можно больше эмоций от вываживания. Из самых дешевых смотрел Волжанка Оптима 2,7 м 25+ и Сабанеев Фотон 2,7 м 50+, стоит ли их рассматривать? Или вот Mikado TSUBAME Picker 270 (до 40 г), намного лучше вышеперечисленных? Бюджет на палку не более 7000 р.

2. Фидер для нижней Москвы реки (течение сильное). Длина 3,6 или 3,9 м, кормушки использую 100 грамм по свинцу (максимум 120 грамм, крайне редко), дальность заброса желательно 60 м - комфортно, до 80 - максимум (если это реально). Мне тут предложил один товарищ купить б/у Земекс Хай Про 3,9 м, тест 120 за 7000 р. в отличном состоянии, что скажите? Бюджет на палку не более 7000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O2xygeN Скажу только за пикер оптима2.7, достойная палка хоть и не дорогая. Сам ловлю,доволен абсолютно, но она не для 40 метров.

O2xygeN понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O2xygeN в качестве второй позиции:

Фидер Flagman Sherman Pro Feeder Heavy 4.16м 35-110гр

O2xygeN понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg73 на какую дистанцию кидает Оптима 2,7 ? И какие веса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,объясните пожалуйста вот это: GOFRC8206-390-3M/20-75/190.

Если это реально,то мне,для моих условий,очень подходит,но в каталогах такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O2xygeN веса кидал 30+ корм, больше не пробовал, а дальность метров 25-30. У меня до 40 м оптима 3.3 и профи 40+ в коротком варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O2xygeN 

1. Пикер для платников. Длина 2,7 м - знать бы какую рыбу рассчитываем  ловить? Я бы не заморачивался бы с лайтами - эмоции одно, а поломка удилища под серьезной рыбой - другое.....

2. Фидер для нижней Москвы реки (течение сильное). Длина 3,6 или 3,9 м -приличных палок куча, как на барахолке так и в магазинах. но по любому не Хай Про - вся серия не для текухи.....

O2xygeN понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O2xygeN Идеальный "пикер" для  платников Shimano Nexave  CX 2,7 до 40г., можно работать небольшими флетами  40г. Карпов до 5-ки выдержит точно, до 3-кг если позволяет леска можно тащить хоть напролом. :). Но на 40м. кидать даже флеткой 40г. по свинцу не комильфо.

O2xygeN понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти