Patriot 67

Составы Самодельных Прикормок

В теме 275 сообщений

Эх!!! Вот бы где-нибудь и у нас такие цены были :unsure:

У меня 10 кг бызы в сухом виде обходится меньше чем в 10 долларов   Это самый простой состав  из 10 компанентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно, очень дешево выходит!!! Цена супер выбор тоже не плох!!!

Что именно там дешево???

Возьмём ближнюю фотку (жаренная кукурузная мука) ,стоит 7 руб ихними, значит минимум 21 нашими и это не за 1 кг, а за пол-литровую банку. В итоге просчитайте сколько за кг будет??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно там дешево???

 

А найди-ка у нас в розницу кунжут, коноплю и лен по таким ценам. Если поделишься, где в Москве или Подмосковье можно затариться по таким ценам буду очень благодарен!!!

KIP88 и sazan fazan83 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А найди-ка у нас в розницу кунжут, коноплю и лен по таким ценам. Если поделишься, где в Москве или Подмосковье можно затариться по таким ценам буду очень благодарен!!!

Лен есть во всех аптеках  .по цене вашей не знаю  .Вот помнишь я выложил кунжут со льном   Это Российское производство  Так у нас коробочка  в 400 гр на рубли  70 рублей ..У вас значит должно быть еще дешевле  К нам пока приедит цена вырастает..Коноплю я покупаю только в зоомагазинах там более качественная  не пустая   и дешевле чем рыболовная ..Я знаю одно что в  Москве есть голубятники  очень крутые  так они кормят голубей только очень хорошими кормами и в том числе входит  семенами конопли  .Они завозят мешками..Но в этом есть еще один большой плюс .Если найдешь таких голубятников  то договорись с ними что б в голубятни собирать  голубинный помет  .Это самая крутая добавка  в прикормку ..Потому что семена в том числе и конопля не полностью   перевариваются   но и  происходит   ферментация  Что вся рыба очень любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно там дешево???

Возьмём ближнюю фотку (жаренная кукурузная мука) ,стоит 7 руб ихними, значит минимум 21 нашими и это не за 1 кг, а за пол-литровую банку. В итоге просчитайте сколько за кг будет??? :)

Все дешево!!! Не знаю как у вас, а у себя в регионе мало того,что половины вообще не найти, а если и очень очень повезет и найдешь хоть что то ценник будет выше на много и это сто процентов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, это ж фотка с Одессы... читай с ЮГА... Не знаю, я то же ничего удивительного не увидел в фотографии. У нас конечно попроще с этим всем... А ценники на фотографии пожалуй даже дороговаты, если учесть что это все за баночку или стаканчик... Хотя знаете, у нас цены за последний месяц поднялись  ОГО-ГО на все это... Такое осчучение, что они привязаны до доллара... Хотя все это растет вокруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, как думаете стоит применять сейчас каши, типа Амиговка, если дубинщики успешно ловят на горох? А фидеристы сидят с мелочью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, как думаете стоит применять сейчас каши, типа Амиговка, если дубинщики успешно ловят на горох? А фидеристы сидят с мелочью...

Попробуйте добавлять порционно в кормушку и посмотрите на результат.
Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти