serega-t

Пользователи
  • Публикаций

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

serega-t стал победителем дня 6 августа 2015

serega-t имел наиболее популярный контент!

Информация о serega-t

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов на Дону
  • Интересы
    Карпфишинг

Посетители профиля

2 083 просмотра профиля
  1. Алексей , доброе утро ! ответьте плиз в личку , ваша возможно переполнена , я ответа не могу получить ! С уважением !

  2. Alexgavr в названии этой ветки всё указано ) !
  3. Требуются желающие протестировать данную продукцию !!! Нужно 5-6 рыболовов из разных регионов !!! Требования прежние : 1) Писать развёрнутые отчеты на данном ресурсе (с использованием видео и фото) 2) Быть пользователем данного форума не менее одного года 3) Соответственно уметь ловить на фидер или карповые удилища и разбираться в этом , иначе у вас не получится пункт 1 (первый) Желающие поучаствовать должны обращаться ко мне , через личное сообщение, там все подробности по отправке тестовых образцов !!!
  4. ............................................
  5. Для любителей закорма коброй вышла большая упаковка 2.5 кг !!! Плотность и тяжелый вес бойла позволят делать дальний закорм !!!
  6. mikebond Приветствую ! скоро сайт готов будет !!! там можно узнать , а в этой теме только обсуждения продукта !!!
  7. Вот первые фото с производства . Данные бойлы способны растворяться доже в ледяной воде !!!
  8. Вот и новинка сладких вкусов ! Первый вкус будет Слива - это растворимые бойлы 18 мм !
  9. Спасибо большое за отзыв и отчет по продукции ! Ваша информация для нас важна !!! Для тех , у кого закончилась продукция для тестов , или кто-то хочет потестировать новое , прошу писать в личку !!! Не откажемся отправить на тесты новым желающим рыболовам !!! Условия прежние !!!
  10. Приглашаем всех на выставку в Волгоград !!! Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР, г.Волгоград, пр. Ленина, 65 А !!! Продукция TRUBCHEVSKII BAITS будет представлена на стенде журнала "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ" !!! Выставка будет проходить с 28 сентября по 1 октября !!!
  11. Приглашаем всех на выставку в Волгоград !!! Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР, г.Волгоград, пр. Ленина, 65 А !!! Продукция TRUBCHEVSKII BAITS будет представлена на стенде журнала "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ" !!! Выставка будет проходить с 28 сентября по 1 октября !!!
  12. snayper подберём !!! но фидерной кормушкой его не остановить в точке )))) !!!
  13. snayperМои поздравления !!! Великолепная рыбалка получилась , очень рад за экстракт Мидии !!! Видео тоже красивое получилось , туман убрал всё лишнее , красота !!!! P.S. Остался ли ещё экстракт Мидии для тестов ??? Если нет , то в личку за добавками !!! интересно опробовать и другие натуральные экстракты нашего производства , такие как "Печень", "Кальмар", "Мотыль", "Опарыш" и "Рак" !!! Думаю и к ним ваша местная рыбка проявит интерес !!!
  14. Прочные , лёгкие и острые карповые крючки !!! Отлично вяжут рыбу , кто опробовал данный крючок , пишите сюда !!!