Владимир 69

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владимир 69

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 06.08.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дедовск

Посетители профиля

1 177 просмотров профиля
  1. Побывал 22 и 23 на выставке. Целью поездки было снять видеоролики о рыболовных новинках. Первым с кем пообщались был Станислав Посланчик (компания Фишбейт), Стас показал и рассказал о новых сухих ароматизаторах, а так же о кормушках Риг. Кормухи понравились.Сделаны качественно. Следующем был стенд компании Волжанка. Олег Молодцов и Антон Жестовский так же рассказали о новинках (новый пикер Про Спорт Элит, махалки, спиннинги платформа, обвес, и матчевая удочка). Затем пообщались с Александром Дунаевым. Александр так же рассказал о своих новинках, а это новая прикормка, базовая смеь ну и шнуры и леска.После этого зашли на стенд компании Практик и Алексей Сивоволов представил новую модель эхолота Практик. Эхолот отличается от предыдущей модели формой и начинкой.Продажи начнутся в конце мая-начале июня. Так же посетили стенд компании Митек, где представитель компании рассказал о своей продукции. Еще много где побывали и поснимали ролики. Всё это можно будет увидеть на Ютубе ( Видеоканал Геннадий Юдин ТВ).
  2. Андрей поздравляю с бронзой!
  3. @Netman, Добрый день. Я в прошлом году под пикер Оптима 2,7м взял Вариант 3000. Ну что сказать ход мягкий, леску укладывает нормально, эксплуатиравалась с июня по октябрь полёт нормальный. Покупкой остался доволен. С уважением Владимир!
  4. @andrei16rus, Лидер 4000
  5. Валера отчёт как всегда супер !!!
  6. Алексей поздравляю с днём рождения! Желаю крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением Владимир.
  7. @Александр123, Со слов Юры Сипцова инфа по фидерам и другим новинкам скоро появится на сайте аллвегафишинг. С уважением Владимир!
  8. Вчера побывал на выставке с целью посмотреть рыболовные новинки. Сначала заглянул на стенд Волжанки посмотрел новые фидера про спорт элит. Удилки удались, качество на высоте, но цена будет около 11 килорублей. Так же понравились новый садок, головы и ручки к подсачекам. Так что Волжанка новинками порадовала .Далее заглянул на стенд Колмик посмотрел новую фидерную леску 760 рублей 250м.Идём дальше и видим группу парней в строгих костюмах.Это же Александр Дунаев и братья Кусмарцевы. Подхожу,здороваюсь спрашиваю о новинках и получаю от ребят подробнейший ответ по новым прикормкам серии "Спорт", арома-комплексам и спреям. Стараюсь особо не грузить ребят вопросами благодарю за консультацию и иду дальше.Подходя к стенду Москанела вижу идущего мне навстречу Лёшу Фадеева . Останавливаюсь, здороваемся, перекидываемся несколькими фразами буквально пару минут и прощаемся.Видно что Алексей явно куда то спешит. Ладно идём дальше. А народу то народу - море.А вот среди людского потока мелькнуло до боли знакомое лицо обрамлённое бородой. Андрей Думчев!!! Привет дружище.Подходим с ним к стенду Рыболовные Технологии.Ну что Андрей поведай о своих новинках,яви свой глас народу в моём лице так сказать. И началось повествование.В первую очередь были показаны маркерные груза "Мина" и фидерные кормушки. Посмотрев и посчупав всё энто добро прихожу к выводу что все изделия сделаны очень качественно и будут востребованны. Так же задаю вопрос о линейке спреев с новыми запахами. Андрей подаёт мне один из спреев,как бы говоря" ну ка оцени". Снимаю колпачёк , нажимаю и в воздухе зависает запах лета и ЧЁРНОЙ СМОРОДИНЫ.Запах обалденный.Сразу вспомнил слова Валеры (ака Трезвый) "Под такой запах можно выпить полтишок не закусывая ". Всё перенюхав и посмотрев прощаюсь с Андреем и снова пробираюсь через людской поток.Оказавшись около стенда Греенфишинг встречаю нашего самого народного фидериста Диму Салапина который также показал и рассказал о всех новинках этой компании.Побродив ещё некоторое время по выставке начинаю собиратся домой, зарядившись морем позитива и отличного настроения! Ну вот как то так. С уважением Владимир!
  9. @AlexDunaev, А на выставке можно будет приобрести эти дипы?
  10. @Роман Саныч, В прошлом году под пикер Оптима 2,7 брал Вариант 3000. Впечатления только положительные. Покупкой остался доволен. С уважением Владимир!
  11. @Vadmi, Прошу прощения забыл сказать что Волжанка Фиш эту неделю не работает. Работать начнут с 20 июля. С уважением Владимир!
  12. @Vadmi, Попробуйте обратится в интернет магазин Волжанка Фиш. Сам недавно покупал у них пикер и катушку. С уважением Владимир!
  13. Добрый вечер! Кто нибудь пользовал катушку Волжанка Вариант 3000? Хотелось бы услышать отзывы. С уважением Владимир!
  14. Всех с Праздником Светлой Пасхи ! Желаю здоровья, мира и добра!!! Христос Воскресе!!! С уважением Владимир!