vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

Добрый день! :)

Спасибо за положительные отзывы :)

Я очень переживал за ДИПы, вернее, за работу аминокислот в них. Наука подтверждает то, а вот как на практике получится - были сомнения. Определенно, только в фидере, очень наглядно можно увидеть эффективность работы таких миксов.

Grach понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл :)

Вчера экспериментировал с заморозкой ДИПов. Заморозить так и не получилось на сверх низких температурах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл :)

Вчера экспериментировал с заморозкой ДИПов. Заморозить так и не получилось на сверх низких температурах)

Это очень хорошо,значит Александр вы сделали первый Российский Дип который не мерзнет на морозе,ибо у всех остальных производителей уже при минус 10 все накрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей где если не секрет этот магазинчик??

Да это я просто по Ленинградке ехал в Тверь. Где точно не помню... Где-то после поворотов на Шереметьево, чёта в районе Зеленограда что ли...

Но вот если в семь утра решишь купить насадку на ленинградке, то это первое, что по пути от города попадётся. Он справа по ходу. То ли Рыбачок, то ли чёта такое... Не пропустишь. Стоит у самой трассы. Вроде, с 6-ти до 21.00 часы работы, вроде того...

Там ещё кормушки фидер-спорт выбор есть. Я большие закормочные купил наконец. Но цена очень розничная :)

Цену дипов не помню, хоть убей, но разные были представлены.

Узелок понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по прикормкам.

Как я понимаю, Фидер-Река и Премиум Лещ во многом схожи и содержат много крупной фракции.

Сергей Попов в фильме про ловлю леща на реке рекомендует месить такие прикормки на горячей воде.

Ну, чтобы семена запарились лучше.

У кого какой опыт на этот счёт?

И что об этом скажет сам производитель? Есть ли смысл заморачиваться или и обычной холодной всё разбухнет хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Спининглайне" (интернет-магазин) есть в наличии.

Амино-аромы по 145,дипы по 96,прикормка Премиум - 93 рублика.

А так Дипы ещё в продаже не попадались......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей. Лещ,подлещик,плотва ,ВМР - решил замутить 2 премиума леща+1плотва Спорт+1Фидер река..Какой аромой сдобрить всё это богатство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по прикормкам.

Как я понимаю, Фидер-Река и Премиум Лещ во многом схожи и содержат много крупной фракции.

Фидер река отличается от Леща большей фракцией и большей липкостью. А премиум Лещ достаточно ровного помола, я бы назвал ее среднефракционной.

Алексей Фадеев и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо,значит Александр вы сделали первый Российский Дип который не мерзнет на морозе,ибо у всех остальных производителей уже при минус 10 все накрывается.

Не мерзнет многое на морозе ;) , но густеет до невозможности :wub: - будем посмотреть хотя бы при + 5 на практике :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мерзнет многое на морозе ;) , но густеет до невозможности :wub: - будем посмотреть хотя бы при + 5 на практике :ph34r:

- я проверял именно на "прыскание" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти