vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

Думаю что у Прикормок Дунаев большое будущее, создатель реально обращается за советами к ведущим спортсменам России,как в области поплавка так и фидера.

От себе скажу что дунаевская прикормка реально хороша для спорта,что собственно подтверждается реальными уловами региональных спортцменов,которые последнее время стали активно применять Дунаевские корма и аромы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня в магазин на 41 км, сказали дипов нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел преобрести спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно экспериментировали на соревнованиях с партнером: я мешался чисто TRAPER'om, а он чисто Dunaev'om. Основной вес создавала плотва, сразу нацелились на ее. Добавили в прикормку конопли для физики и пастончино. Даже в воде изначально смесь Dunaev работала лучше, чем Traper. Прикормка на базе Dunaev получилась более взрывной, думаю, что это проявлялось из-за большого количества ореховой кожуры, она реально взрывала прикормку. В итоге спортсмен мешавшийся на базе Dunaeva превзошел спортсмена мешавшегося на Trapere на 900 грамм. Как известно, в спорте, да и еще при ловле плотвы - большой разрыв. Вывод тут один: Dunaev реально превосходит Traper.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всё просто...одни соревы,два человека и всё...блин а меня спонсор трапером заставляет ловить...блин блин блин...я надеюсь вы с партнёром в одной зоне сидели и на одной дистанции ловили,а то от такого объективного сравнения,сразу хочется на ВДЕ ловить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всё просто...одни соревы,два человека и всё...блин а меня спонсор трапером заставляет ловить...блин блин блин...я надеюсь вы с партнёром в одной зоне сидели и на одной дистанции ловили,а то от такого объективного сравнения,сразу хочется на ВДЕ ловить...

Сидели через 5 зон, ловили на примерно одной дистанции (разница 2 метра). Именно в этот раз прикормка Dunaev показала себя лучше, чем Traper. Делать какие-то конкретные 100% выводы рано, надо больше рыбалок, но по истечению 5-ти тренировок и соревнований, могу заявить, что для меня лично Dunaev лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я доверяю Traper'y, но мое доверие не разделяет мой напарник, да и все наши спортсмены твердят, что найти альтернативу Sensas'y невозможно. Так что на более серьезных соревнованиях только Sensas!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я доверяю Traper'y, но мое доверие не разделяет мой напарник, да и все наши спортсмены твердят, что найти альтернативу Sensas'y невозможно. Так что на более серьезных соревнованиях только Sensas!

для меня ВДЕ это ВСЁ...никогда не подводила эта марка...главное скорее всего в её физических свойствах,раньше неправильно её замешивал,так мои соседи,кто сидел ниже по течению,всегда были в призах...сейчас более-менее научился готовить прикорм,обычно замешиваюсь часов за 12-ть до рыбалки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня ВДЕ это ВСЁ...никогда не подводила эта марка...главное скорее всего в её физических свойствах,раньше неправильно её замешивал,так мои соседи,кто сидел ниже по течению,всегда были в призах...сейчас более-менее научился готовить прикорм,обычно замешиваюсь часов за 12-ть до рыбалки...

Эта ветка для Прикормок Дунаев, для прикормрк ВДЕ и Трапер созданы дргие ветки.

http://fadeevfishing.ru/forum/index.php?showtopic=143

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я доверяю Traper'y, но мое доверие не разделяет мой напарник, да и все наши спортсмены твердят, что найти альтернативу Sensas'y невозможно. Так что на более серьезных соревнованиях только Sensas!

- Не буду спорить, а расскажу один случай из общения с Серегой Бурдаком из Украины. Он на той неделе стал двукратным чемпионом Италии.

Мы тоже спорили по Сенсасу. Есть ли в нем секреты или нет. Вот его позиция.

Итальянцы Чемпионы Мира в поплавке последних лет, обогнав Англию, если взять 5 последних ЧМ. Как вы думаете, ловят ли Итальянцы Сенсасом? Ни один человек! Они оспользуют прикормки Тубертини, Колмик, Мило, Трабукко.

На внутренних соревнованиях в Италии никто Секнсасом не пользуется!

А теперь посмотрите результаты Французов с Сенсасом. Они уже лет 5 не входят в топ-10 мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти