Санек123

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Санек123

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.01.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Санек 123

Посетители профиля

1 099 просмотров профиля
  1. @MaJIoPuK, Я бы оптиму 3.9 до 120 как вариант рассмотрел.
  2. Я уже жду)))
  3. Новинки 2016
  4. @Максим84,@Toha26, можете ссылку на Тиму дать?
  5. @Максим87,да 3.9,спасибо.Но может кто знает где приобрести?
  6. Ребят, поломал сменное колено под вершики на палке SUPER G DISTANSE FEEDER. В магазинах запчастей на горбалино нет, может кто сталкивался с такой проблемой?
  7. Это довольно длинная история как я познакомился с удилищем оптима в длине 3.6 м . Все началось в середине октября, перед предстоящим(еще не близким) фидерным турниром «Золотая осень».Первый выезд на водоем под названием «Холодная кубань»Это был солнечный , почти безветренный день. Расчехлив удилища, начали искать дистанцию ловли,остановились на дальней брове,а вернее за ней на небольшом участке ракушечника. Дистанция составила около 25-30 метров. Ловили на кормушки 30-40 .Уже тогда удилище показывало себя с лучшей стороны:хорошие бросковые качества позволяли посылать кормушку предельно точно, а бланк с легкостью справлялся с подлещиками до 1 кг. Вторая тренировка показала волевые качества удилища! Эта тренировка проходила непосредственно за неделю до соревнований .Погода не радовала дул сильный ветер,шел мелкий дождь. По стечении обстоятельств я попал в другую зону ловли. Ракушечник в этом месте проходил в 40-45 метрах от берега. По началу на кормовой стол пришла мелочь плотва, гестерка и мелкий подлещ. Постепенно в течении рыбалки на точке начал появляться крупный подлещ и выдавил с точки другую рыбу. Подлеща на точке было мало, поэтому тактика со стартовым закормом не оправдалась .Нужно было постепенно раскармливать точку посредством частого перезаброса снасти. Удилище оптима в таких экстремальных условиях выдерживала работу с кормушками пулями по 60 гр + корм, хотя расчитано удилище на работу с кормушками до 70 гр!Порой казалось ,что вот вот и фидер не выдержит. Вот пришло время самих соревнований ! Жеребьевка привела меня в зону где я ловил на последней тренировке. Я был рад этому,потому что знал как действовать. Даже погода была такая же. Я выбрал две дистанции Дальняя которая была расчитана на леща и ближнею на 15 м на случай ,если с лещом не получится ,закрыться на мелочевке. Корм я выбрал Дунаев Премиум плотва. Замешивал в три этапа, во всех с использованием мелассы, для минимального пыления и сбора рыбы в ярусе. Кормушки использовал пластиковые пули с крыльями, с целью быстрого всплытия иначе можно было лишиться долгожданного трофея. Бровки с большим количеством ракушечника часто резали поводки с рыбой. Начало тура. Сразу начал ловить некрупную плотву. Примерно в середине тура, понимаю что на точке подошел лещ, но клевал крайне редко. Хорошо, в тот момент я сообразил что к мотылю на добавлять опарика, видимо с опарышем лещу было проще найти насадку на дне. За оставшееся время я набил почти весь вес. Итог 2 место))) Удилище волжанка оптима была использована мной в разных условиях (в том числе и экстремальных) и не разу не подвела,даже помогла выиграть соревнование))!
  8. Пока не звонили, наверное регионы в последнею очередь будут обслуживать(((.
  9. Рыбалка в городе Краснодар. Думаю в каждом городе есть такое место.Это место находится в черте города( в парке). Итак, в предверии любительского турнира "Золотая осень", я и мои одноклубники решили посетить место проведения.Оно находится в парке "Экватор".Водоем очень интересный : разнообразный рельеф дна , большой видовой состав рыб,встречаются доже экзотические : теляпия и канадский сомик. Ловля началась в 9 утра,шел дождь.Настрой у всех был ловить Подлеща и леща. Мешался на прикормке спортивное рыболовство зима и черный лещ, В ходе ловли перепробовали все возможные комбинации, длинны поводков , размеры крючков, так и не нашли ключик к рыбе.Но все же что-то поймали. Всем НХНЧ!!!
  10. Купил себе квант 2500 на про Спорт 2.7.Скажите не ошибся в выборе? Думал что можно более менее бюджетное купить.
  11. @Trezviy, У нас вообще зимы не бывает.Лед максимум 2 недели стоит))))
  12. Тебе показалось.Я не писал что она с легкостью справлялась с такими кормушками(Естественно , что с таким перегрузом при ловле будешь чувствовать дискомфорт, но все же палка довольно неплохо справлялась). Это была дайва тендер3.3
  13. Имеется опыт когда палкой медленного строя до 30 грамм ловили кормухами по 80 грамм(это не единичный случай для этой палки).Думаю к перегрузу больше восприимчивы палки просто хорошего качества, ведь если палка не дешевая производитель делает запас используемого теста(лично думаю строй не главное в этом).А вообще перегружать в любом случае не рекомендуется , иначе этот заброс может быть для палки последним(((.
  14. Кто нибудь заказывал товары с этого магазина?Чересчур цены хорошие.Не реклама ,просто хочу узнать не развод случаем какой-то?Вот ссылкаhttp://vipsnasti.ru/catalog/shimano-super
  15. @Amfitamin, По любому буду тестировать ее зимой.Но есть нюанс который меня смущает(вся прикормка алвега имеет сладкие запахи,что по практике ловли по холодной воде не эффективно)Есть у кого нибудь размышления по этому поводу?