vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

Условия ловли озвучьте,пожалуйста.

Озеро дистанция небольшая 20-30 метров! рыба лечь плотва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыба лещ,плотва,иногда окунь,редко язь

август

средне-быстро текущая река

длина заброса 30-50 метров

глубина до 9 метров

чаще всего 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал ловить с этого сезона на прикормки от А.Дунаева . Перепробывал уже очень много вариантов , прикормка собирает рыбу быстро и рыба стоит не уходит) правда добавляю в нее еще запаренное пшено для наполнения,что бы подольше не уходила рыба. Сегодня ловил на смесь прикормки Фидер река+ премиум плотва+ меласса+ амин-арома лещь. Рыбу разадорил так что почти все поклевки были при падении кормушки,ловил на глубине около 8 метров . Сегодня клевала плотвичк грамов по 250-300 но удовольствие непередаваемое) жаль что лещь не брал ушол в нерест , а на прошлой неделе клевал неплохо. Спасибо Александру за хорошие смеси ,и удачи в дальнейшем поиске золотой серединки :)

ловил на Иваньковским водохранилище в районе города Конаково

Maksim, Никита и Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разлавливал состав 1 кг. "Спортивное рыболовство премиум" река в паре с 1 кг. Лещ премиум "Дунаев".Рыба встала на точку,за мелочью подошел и крупняк.

Впечатлен работой прикормочной смеси. Реально работает,привлекает и собирает рыбу в одно место.Благодаря ей изловил,помимо мелочи, двух красавцев.

post-28-0-61981800-1369596812_thumb.jpg

Спасибо компании Дунаев за то,что работаете и улучшаете составы смесей.

Подробнее http://fadeevfishing.ru/forum/index.php?showtopic=19&view=findpost&p=7212

Karpoloff и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытывали 2 состава корма Дунаев на одной дистанции. Каждый состав отработал по своему,но выполнил свою функцию на должном уровне.

post-28-0-04495200-1370431815_thumb.jpg

Хорошо показал себя дип Дунаев "Лещ",рыба более уверенно хватала наживку,что приводило к глубоким засечкам.Первый дип этого года,из моего арсенала,который действительно сработал.

Подробнее http://fadeevfishing...st=0

Karpoloff, Andrey и Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня же хорошо сработала клубника, обработав ей насадку, сразу среагировали парочка сазанчиков! буду дальше пробовать и искать ключик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера поймал самого крупного леща с дипом Дунаев Скопекс.

Купил по случаю, проездом, на Ленинградском шоссе за городом в обычном рыбацком магазинчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера поймал самого крупного леща с дипом Дунаев Скопекс.

Купил по случаю, проездом, на Ленинградском шоссе за городом в обычном рыбацком магазинчике.

Андрей где если не секрет этот магазинчик??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикорм рабочий)

Составы впечатляют своим действием.Главное правильно все сделать-просеить и увлажнить.Опыт показывает,важно подогнать смесь под определенный вид.Тогда все буде просто супер!Дунаев определенно работает и рулит! ;)

Спасибо производителю,за их работу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти