vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

- Не буду спорить, а расскажу один случай из общения с Серегой Бурдаком из Украины. Он на той неделе стал двукратным чемпионом Италии.

Мы тоже спорили по Сенсасу. Есть ли в нем секреты или нет. Вот его позиция.

Итальянцы Чемпионы Мира в поплавке последних лет, обогнав Англию, если взять 5 последних ЧМ. Как вы думаете, ловят ли Итальянцы Сенсасом? Ни один человек! Они оспользуют прикормки Тубертини, Колмик, Мило, Трабукко.

На внутренних соревнованиях в Италии никто Секнсасом не пользуется!

А теперь посмотрите результаты Французов с Сенсасом. Они уже лет 5 не входят в топ-10 мира.

Подписываюсь Саша под каждым твоим словом.Даже с тем учётом что я эксперт Сенсаса в России.

Но есть ряд водоемов именно России а не Европы где Сенсас рвет всё...

Антаннанариву понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,по поводу вашей прикормки,остался доволен,да и видел каких результатов добились спортсмены на кубке Казани по фидеру,прошедший 3 мая этого года...есть маленькие замечания,особенно по неоднородности серии спорт плотва,очень много неразмешанных комочков и попадаются неперемолотые кусочки бисквитов...в серии премиум лещ тоже арахис и кукуруза попадаются неперемолотыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже согласен со словами Алексея. Почему у нас, в странах СНГ, практически нет прикормок тех же Тубертини, Колмик, Трабукко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте дискуссии по поводу сенсаса и других прикормок будем вести в соответствующих темах?

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,по поводу вашей прикормки,остался доволен,да и видел каких результатов добились спортсмены на кубке Казани по фидеру,прошедший 3 мая этого года..

- а где почитать можно? :)

.есть маленькие замечания,особенно по неоднородности серии спорт плотва,очень много неразмешанных комочков и попадаются неперемолотые кусочки бисквитов...в серии премиум лещ тоже арахис и кукуруза попадаются неперемолотыми...

- на густые слипшиеся комочки в серии СПОРТ обращать не надо внимания, при замешивании с водой они полностью уходят. Это мелассса и смесь аминокислот при замешивании с сухим компонентом. Ровно размешать пока не получается.

А вот целая кукуруза и бисквит, теоретически возможны, но в небольшом к-ве. Это в привозимых компонентах проскакивает такая фракция и просеивать тяжело очень. А, возможно, остается на дне смесителя после карповых серий. Можно просто кинуть на сито :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- а где почитать можно? :)

- на густые слипшиеся комочки в серии СПОРТ обращать не надо внимания, при замешивании с водой они полностью уходят. Это мелассса и смесь аминокислот при замешивании с сухим компонентом. Ровно размешать пока не получается.

А вот целая кукуруза и бисквит, теоретически возможны, но в небольшом к-ве. Это в привозимых компонентах проскакивает такая фракция и просеивать тяжело очень. А, возможно, остается на дне смесителя после карповых серий. Можно просто кинуть на сито :)

так и делал...спросите у Роберта ...Саня,второе место,ловит на СР постоянно,добавляя некоторых производителей...я ловил на премиум лещ+очень немного копра+очень мало спорт плотва,мешал с вечера и очень делал тяжёлую,арому не использовал+много "животины"...во втором туре у меня рыба стояла стеной...не мог взять ...почитайте на форуме ТРК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хочу ссылку кинуть, но чего-то у них там проблемы с хостингом. Напишу так, ссыль - clubfish.ru тема - Мероприятия ТРК (как помню в самом низу списка), далее Кубок Казани 3 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного фоток прикорма "дунаев"очень понравилась карп-карась))

post-71-0-16091100-1368031762_thumb.jpg

post-71-0-94618100-1368031782_thumb.jpg

Nail понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикормка реально рабочая.Крупные фракции лекго убираются просеиванием.Очень нравится Спорт Плотва,просто влюбился в нее.Мелкие комочки,кстати легко протираются через сито. Увлажнишь,просеишь.Легкая,пушистая,ароматическая линия,а как в воде себя ведет.Всем рекомендую.Пролетов по ней не было.

Мое мнение,с учетом ценовой политики,в будущем конкурент даже GrosGardons.Чумовая прикормка.

Теперь буду разлавливать другие прикормки от Дунаева.

Tech и Даня Danz понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Александру Дунаеву. Видел на прилавке Копру Мелассу СР, как добавку к прикормке, на этикетке ни слова как и сколько добавлять?! Подскажите примерное соотношение. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти