vitnw

Прикормки Dunaev

В теме 2 928 сообщений

То есть теоретически лучше использовать, что-то одно или комплекс или меласу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте состав для быстротекущей реки.

рыба лещ плотва подлещик

конец весны,лето,начало осени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте состав для быстротекущей реки.

рыба лещ плотва подлещик

конец весны,лето,начало осени

Уважаемый Lives, вам в каких только ветках не отвечали на этот вопрос ... такое чувство, что вы задаете вопрос и сразу же забываете про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовал на последнем выезде такой состав: 2кг DUNAEV Premium Карп-карась + 2кг DUNAEV Premium Река, сдобрил это 300 мл аромикса плотвиного и копра-мелассой. Результат был и это в отсутствие течения. Лещ в точке стоял, каждый заброс на плетне была его слизь, ну и поймал я всетаки несколько бонусов, помимо кучи мелочи :)

post-64-0-10088400-1372088624_thumb.jpg post-64-0-96938700-1372088627_thumb.jpg

Спасибо Александру за то, что он сделал такие замечательные и в то же время бюджетные прикормки и их компоненты. Работают отлично! :)

Татьяна Фадеева и Grach понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александру за то, что он сделал такие замечательные и в то же время бюджетные прикормки и их компоненты. Работают отлично! :)

- спасибо! :)

Мне не удобно хвалить себя, и принижать других производителей (всех очень уважаю), но позволю себе высказать пару идей. Только, плз, не сочтите за навязывание и жесткий пиар :)

В СПб каждый год число человек, использующих "иностранные прикормки" снижается, я бы сказал приближается к нулю. Нет, нет, не из-за того, что они плохие, просто многим дороговато выкидывать на соревнованиях по 1000-2000 руб, особенно если соревнования проходят еженедельно, когда можно сделать смеси стоимостью в 200-300руб и спокойно ими выигрывать.

Я не призываю выкинуть все запасы сенсаса :), просто попробуйте когда-нибудь пару соревнований посвятить моим смесям. Готов предоставить всю информацию по наработанным составам :) Уверен, что их работа приятно удивит вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов предоставить всю информацию по наработанным составам :) Уверен, что их работа приятно удивит вас :)

Было бы очень замечательно :) Прошедший этап Волжского серебра показал работу данных прикормок. Победитель мешался на них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и спокойно ими выигрывать.

Я не призываю выкинуть все запасы сенсаса :), просто попробуйте когда-нибудь пару соревнований посвятить моим смесям. Готов предоставить всю информацию по наработанным составам :) Уверен, что их работа приятно удивит вас :)

Александр, я не смог пройти мимо такого сообщения !

Прошу рекомендаций по составу.

В свою очередь могу сделать отчет о работе смесей в соревновательных условиях, если нужно.

Написал в личку. Пожалуйста, ответьте также в личку.

Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- спасибо! :)

Мне не удобно хвалить себя, и принижать других производителей (всех очень уважаю), но позволю себе высказать пару идей. Только, плз, не сочтите за навязывание и жесткий пиар :)

В СПб каждый год число человек, использующих "иностранные прикормки" снижается, я бы сказал приближается к нулю. Нет, нет, не из-за того, что они плохие, просто многим дороговато выкидывать на соревнованиях по 1000-2000 руб, особенно если соревнования проходят еженедельно, когда можно сделать смеси стоимостью в 200-300руб и спокойно ими выигрывать.

Я не призываю выкинуть все запасы сенсаса :), просто попробуйте когда-нибудь пару соревнований посвятить моим смесям. Готов предоставить всю информацию по наработанным составам :) Уверен, что их работа приятно удивит вас :)

Александр,давно ждём-с рецептиков ,и не только для соревнований ,но и для любительской рыбалки тоже.

Пока для ВМР остановился на следующей схеме - 50% Премиум лещ + 25% Спорт плотва + 25% Фидер премиум река + добавки.

Вполне рабочий составчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень замечательно :) Прошедший этап Волжского серебра показал работу данных прикормок. Победитель мешался на них :)

На выходных у нас в Туле были соревнование, победитель мешался на СРе.

Вот даже вырезка из его отчета

Прикормка была СР плотва «Спорт»-2пачки, Лещ премиум-1пачка, карп-карась-1пачка, горох, копра меласса, меласса и плюс ароматизаторы.

Это говорит о том, что прикормка потрясающая, и может составлять конкретную конкуренцию европейским грандам.

зы Спасибо Дунаеву за прекрасную смесь, и главное по отличной цене, ждем от вас рецептов

ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует такой момент.

Некоторые смеси уже содержат копру-меласу, стоит ли добавлять в эту смесь дополнительно копру-меласу или будет достаточно уже имеющейся?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти