Nail

Фидеры и пикеры Волжанка

В теме 5 149 сообщений

но цена 5 тыс я бы сказал не из бюджетных за волжанку

Астраханец понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, ещё бюджетней чем удилища Волжанка серии Про-Спорт, та же Микадо. Есть ещё у Волжанки Серия Оптима, на выставке тряс их, тоже не плохой вариант при цене до двух тысяч. И опять же повторюсь, каждый выберает для себя сам, что бюджетней 3тысячи, 5тысяч или 8тысяч, оригинал или слизанное, главное чтобы оно помогало рыбу ловить. :)

Митя, Дядя Ешта, lis678 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что у удочек волжанка будет реальный спрос объясню почему;

1) качество исполнения- отличное...

2) ценник вполне удобоваримый...

3) вершинки не дорогие...и во всем модельном ряде новой линейки есть совместимость в посадочном гнезде и диаметре квиверов.

4) при поломке любого колена можно купить это самое колено..

В принципе для покупателя это важнее всего, а копия это или нет это второй вопрос.

Для прокачки бренда нужно стимул в рекламном отделе, правдивые многочисленные отчеты экспертов , фото и видео реклама и все попрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикупил пикерок волжанка 2.7,очень качественное исполнение,не ожидал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикупил пикерок волжанка 2.7,очень качественное исполнение,не онлол!!

Поздравляю.

Сегодня свой 3,0 гонял в хвост и в гриву, очень посылистая палка, запасец по весу кормушки тоже имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году решил попробовать, что есть такое матч(но речь не о матчевой палке) но ввиду того, что возможно этот метод ловли не понравиться и палка станет не нужной прикупил (при чём ждал дней 40) в местном магзике примерно за 2,2кр вот такой девайс http://ppmpro.ru/fider/1/837/ ростом 4,2м. Тест заявлен 90гр, но палка гнется от комля попробовать успел её прошлым летом(или осенью) один раз кормушках 50-60гр пуляемость понравилсь думаю использовать как лайт медиум.Катушка в держателе слегонца люфтит(ну сверхкачества я за 2.2 тыра и не ждал ). В комплекте три вершинки самая легкая написано 25гр(так и есть) вершинки подошли к существующему фидеру ну и обратно соответственно тоже.

Может кто то еще пользовал, пользует или уже сломал или выкинул подобное творение поднебесной.

 

 

 

P.S. ОЧЕНЬ большая просьба не захламлять тему тем, что универсального ни чего не бывает-лично я в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор удилища Волжанка Pro Srort Elite 80+

 

post-1004-0-15020900-1396421308_thumb.jpg

 

Runo, Popap, slayter и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вставить пару копеек по поводу новой серии волжанок. Удалось увидеть вживую баллисту и про серию. По серии про (3,6, тест 70+)- довольно качественно, все на уровне, но цена не впечатлила. По мне так дороговато. Мне, если честно, Сабанеевская прошка больше понравилась по строю, но это дело субъективное - кому что больше по вкусу. Я не являюсь обладателем сабанеевских палок - у меня только гранито, сравниваю как предстоящую покупку. Теперь по баллисте (3,6 тест 120) - строй неплохой, но залитые лаком кольца на обоих вершинках - это конечно сильно портит картину.

И кстати хотелось бы узнать у бренд-менеджера Волжанки относительно похожести гранито. Можете уточнить на какой именно бренд, если вы так громогласно заявляете об этом, похожи палки гранито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти