Nail

Фидеры и пикеры Волжанка

В теме 5 149 сообщений

А про 56 гр я лично перехожу на сабанея про .Для волжанка про вес не комфорный.Кидать то можно ... держит...Но бланк начинает проваливаться.Мое мнение -хорошая палочка для прудов.И озер.Плетня не желательна.Только монка.Катушка 3000.Карпика на 2150 отработала.Адреналина было немерянно.Кто на пикер ловил -тот поймет

Почему плетня не желательна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему плетня не желательна?

Рекомендация изготовителя. Материал вставок на кольцах наверно не позволяет (пропилит ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно

не кольца кольца там со вставками sik...просто монка для него больше подойдет....тем более что он для прибрежной ловли..так что монка в самый раз. я использую 0.18 техниум шимано.иногда с кормушками напёрсток иногда с грузилом.тогда кормлю шарами или с руки или из рогатки если далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кольца кольца там со вставками sik...просто монка для него больше подойдет....тем более что он для прибрежной ловли..так что монка в самый раз. я использую 0.18 техниум шимано.иногда с кормушками напёрсток иногда с грузилом.тогда кормлю шарами или с руки или из рогатки если далеко

Спасибо. Какую катушку можете порекомендовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что монка в самый раз. я использую 0.18 техниум шимано.

Что то маловато, Неужели на 30-40гр. кормушках не отстреливает? У меня 0,20-0,22, правда Маверовская.

Спасибо. Какую катушку можете порекомендовать?

SHIMANO SUPER 4000 MGT-RBУ встала как родная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендация изготовителя. Материал вставок на кольцах наверно не позволяет (пропилит ИМХО).

а кто вам сказал что кольца зиг пропиливаютса плетенкой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кольца зиг пропиливаютса плетенкой?))

Разве я так написал?

Это было не утверждение, а предположение. Я не специалист в материалах.

Изготовитель рекомендует использование удочки с монофилом, а в связи с чем - не расшифровывает.

Proton понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто что может сказать про фидер волжанка атлант 3.6

Proton понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего не рекомендовал бы по Волжанке. Пикер 2,7 м - матчевые кольца в которых жужжит любая плетенка, отвратные вершинки - стекло сгибающееся на 1/4 длины. Полный аналог ГР Фиш Кивер Удилище отдано мастеру на доработку - замена колец, вершинки буду подбирать. Волжанка Атлант 3,3м - просто отвратительная сборка - третье колено от оси бланка уходит вверх порядка 5-ти градусов... Митрохин полностью согласился с косяками данных моделей :angry: ....

SEREGA65 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве я так написал?

Это было не утверждение, а предположение. Я не специалист в материалах.

Изготовитель рекомендует использование удочки с монофилом, а в связи с чем - не расшифровывает.

я так думаю там кольца небольшие и поэтому монофил через них легче скользить будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти