Ales

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ales

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Контакты

  • Сайт
    http://www.apk-telecom.ru
  • ICQ
    564351242
  • Skype
    alestss72

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

721 просмотр профиля
  1. Анатолий пара вопросов: -пищевой глицерин-он чистый или аптечный (в плане концентрации) -пропиленгликоль как использовать можно(я его прикупил зачемто) Вопрос к тем кто пользовал Пятигорские (BF) эссенции-в каких пропорциях порекомендуете их смешивать для наших с Вами "снадобий"
  2. У меня хватает ароматики-магазинной(где то фото выкладывал), а теперь еще и своей добавилось и какие то мысли уже есть будем пробовать. Самое главное , что ароматика для меня не на первом и даже не на втором месте, но все равно экспериментировать нравится иногда вообще арому и дипы не применяю-если и без них все работает. Но без чеснока и клубники-земляники-карамели рыбалки не помню.
  3. ПО мне в этом СМЫСЛ!!! просто тягять рыбу - это не интересно. Мне чем сложней рыбалка тем интереснее.
  4. @Roma1838363,У тебя это всё на спирту??? просто вижу много фруктовых и всяких шоколадов какао, если что не на спирту прошу рецептуру. Кстати,.. сами продукты полностью не отжать по сему думаю их после отжима в зип пакеты, а потом в прикормку или те же отруби, грунт или пробку пропитывать.Кто что скажет по этому поводу???
  5. Да еще как всегда у меня 5=6 флаконов разных вискариков, ликеров, коньяков их лещ тоже любит в чистом виже.Собственно дошел до гаража сфотал прошлогодние запасы мясо-рыбных 3шт нашел
  6. @Александр Одесса,Я засыпал не по весу, как то так на глаз-просто сразу заливал спирта, что бы он примерно на сантиметр выше продукта был(исключение ваниль бурбон там примерно 100гр спирта на две веточки) дальше смотрю если концентрация мощная то еще спирта добавляю встряхиваю и настаиваю.У меня на фото ж видно сколько чего засыпано и сколько спирта.Да с фенхелем с семенами я перестарался. На счет смешать по моему это лучше по месту. Из того что еще хочу сделать так это люцерна-её по моему линь должен любить и не только.А всякие фруктовые по моему лучше в готовом виде купить или в концентратах.Рыбно мясо-колбасные делать не стал т.к. есть у меня крэзи бумы от сенсаса-это реально рабочие бомбы, укроп есть от сильвер брима - считаю наверно лучшей на нашем рынке аромы сильвер брим и смело рекомендую (я когда их сливу открыл чуть флакон не съел), Дунаевскую новую не пробовал но попробую т.к. его прикормкам доверяю.
  7. Анатолий так ваниль бурбон это и есть ветки Кто заказывал концентраты в Пятигорске можете образец заказа сбросить, я им уже как только не делал заказ на хрен только посылают вежливо и все
  8. Анатолий привет докладываю слева на правоцедра мандарина, чеснок, паприка зеленая, паприка красная,перец черный душистый горошек, ваниль бурбон, бадьян, корица. перец розовый(южная америка по моему), пажитник, фенхель не фоткал т.к. в непрозрачной посуде-чили стручки, барбарис, кари
  9. Вот промежуточные результаты
  10. @Самоделкин,Я заказал 2 литра глицерина и литр пропиленгликоля поробую и то и другое
  11. А Вам производители аром докладывали натуральное у них все или нет? в общем я заказал и те и другие, просто И\Н одержат вместе с натуральными и не натуральные составляющие - по моему так.
  12. Ну попробую вставить свои пять копеек (Анатолий сапогом все равно не докинет до Тюмени , а если, что и поправит), конечно можно их использовать там же написано, что такое пропиленгликоль(Пропиленгликоль - не токсичная, безвредная пищевая добавка, которая используется при изготовлении кондитерских и хлебобулочных изделий как влагоудерживающий и смягчающий компонент, чтобы сохранить качества пищевых продуктов и увеличить их срок хранения.) вопрос(свой) к Анатолию чем он нам может быть полезен этот самый пропиленгликоль и в каких пропорциях.
  13. @Самоделкин,Привет, напиши какие лучше брать концентраты жирорастворимые или водорастворимые(на пропиленгликоле), да и скажи каким то образом можно использовать сам пропиленгликоль в ароматизаторах(из своих вытяжек)???
  14. @Самоделкин,В какой то теме попадалось название "аптечной травки", которая в свою очередь дает аромат свежескошенной травы - можешь напомнить?плииз
  15. Отписываюсь идея оказалась экономически бесполезная 200гр вяленных фруктов 200-300 р, концентрат буду заказывать.