Владимирыч-1964

Пользователи
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Активность репутации

  1. Tayfune понравилось сообщение в теме от Владимирыч-1964 в Серийные и кастомные фидера Экстерити.   
    Думаю вот о чём:
    - будь тот порядочным, с нашими Флагами готовые палки не сжёг бы. Бан..деры психоз у мальчика - не лечится. 
  2. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от Алексей Фадеев в Серийные и кастомные фидера Экстерити.   
    AndreiL смотрите , я не владею всей информацией  МОЛОДЫЕ или СТАРЫЕ , то что Вижу я или видел  , это всё в основном в YOU-TUBE относится к украинским и белорусским рыболовам в возрасте от 25 до 40 лет. Я человек слегка  публичный и многие мои выезды курировали Спец службы, когда я был в Дагестане и Чеченкой республике.  Я точно знаю ,что все  рыболовы блогеры  России , Белорусии и Украины. , кто хоть немного с  осквернил себя    словами  поддержки   фашизму  или мотивировал людей выходить на митинги или брать в руки оружие,  будут  строго наказаны. При чём эта история не имеет срока давности . По словам руководителей  спец служб -Рыбалка всегда была в не политики ,  войны и фашизма. Молчание -золото. 
  3. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от Tayfune в Серийные и кастомные фидера Экстерити.   
    Алексей ДВС!!! 
    Если честно у Него и до событий были косяки,но это уже не актуально.Он хотел выйти на Европу и уже начали и от туда заказывать,но Наш рынок Я уверен давал ему хороший кусок от общего пирога.Его поведение и Многих других рыболовов простых и спортиков не оправдывает полностью того что там сейчас происходит. Люди везде разные и для Всех это в первую очередь горе,Материнское,Отцовское,Семейное,просто горе...Мне как то реально по фиг будет он делать удочки или нет, но уверен что у Нас найдутся желающие купить их,но и это не обсуждается,Каждому Своё и это просто Наше Любимое увлечение,для Кого-то более профессиональное для других в меру их понимания. 
     Происходящее на долго оставит чёрный след в Наших отношениях это бесспорно,но так нельзя,они как-будто только этого ждали чтобы вылить на Нас всю желчь накопившуюся за долгие годы.Кому-то на руку Нас братьев Славян сталкивать лбами и Мы знаеим это из Истории печально Всё, трагично на самом деле,но факт...
    Всем Хорошего предстоящего Сезона,Мира и просто Добра!!! Берегите снасти ,ценники взлетели,Многим уже и бюджет не по карману.
    С Уважением!!!
  4. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от Алексей Фадеев в Серийные и кастомные фидера Экстерити.   
    Подписываюсь под каждым словом. Я уже не раз говорил ,что не одна нация в мире не лучше другой. Если кто-то начинает себя превозносить и доказывать это ещё и с фашистким шевроном на рукаве этот нарыв придётся прооперировать. Я сам многократно испытывал на себе русофобию когда был на Украине , но в целом не предавал этому значения, когда мне говорили Москаль вали домой. Сейчас же занимаю позицию наблюдения и сожаления , когда вижу ,что те с кем я когда то приятельски общался из Украины  желают мне смерти. Рыбалка была всегда в не политики , оно отвечала за сферу души человека , по этому я пока наблюдаю и делаю выводы. Смерти никому не желаю и желать. не буду , но национализм презираю .
  5. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от Алексей Фадеев в Серийные и кастомные фидера Экстерити.   
    Драгоценные мои , могу уверить Вас ,что к сожалению на текущий момент  времени  Александр З.  подписал себе чёрную метку , перейдя границы разума,  Он  скорее всего долго не оправиться  от происходящего  и  в целом сделанного им самим. По моим сведениям он уехал из Харькова, взяв с собой около 40 удочек .Сейчас он  с семьёй  на западной Украине. Мне его искренне жалко , но я своей голове не могу уместить момент,  как такой воспитанный человек , столько всего наворотил. Им уже заинтересовались спец службы , в ФСБ поверьте  много рыбаков  . Так же  ФСБ заинтересовались   всеми  молодыми  рыбаками Украины , кто толкает людей на митинги в России и активно  ведёт открытое информационное  военное  сопротивление  с Российскими Войсками в самой Украине  . Александр величайший талантище но боюсь ,что больше он скорее всего ничего не сможет сделать для рыбаков нашей планеты . Пусть разум победит. Надеюсь , что все украинские  рыбаки блогеры будут просто молчать. Молчание -золото.
  6. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от estroi в Серийные и кастомные фидера Экстерити.   
    Привет, дружище! Тоже рад видеть живым и здоровым!
       Со мной теперь даже кумовья и крёстные дети не общаются. Брат жены отправил туда-же, куда и русский корабль.  Хотя они все наши, из области и переехали в Киев в 2000-2005 г. Вот так бывает... Только интересно, как дальше повернётся после окончания всего этого? 
    А ребятам да, нужно забыть о своих заказах. Вот только я не думаю, что он сильно много заработает на Европе. Сколько людей там купят его палки? Спортики и всё? Потому что простые рыболовы, как и все остальные обыватели там прижимистые и не будут особо тратиться на эти палки. Это наши люди широкой души, себе будут отказывать во всём, но свою мечту (желание) попытаются исполнить.
  7. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от Энигма в Серийные и кастомные фидера Экстерити.   
    Привет, братва! Рад вас всех видеть в добром здравии, хотя тема и повод для общения не самый весёлый...Но такова жизнь, на наших глазах творится история и мы все её участники. По вопросу исполнения заказов или возврата денег Задорожным у меня оптимизма мало, учитывая то, что он пишет и демонстрирует в наш адрес...И не потому что он непорядочный, нет, Саня до войны был образец порядочности и обязательности, но это было ДО. Теперь всё иначе. Думаю людям нужно смириться с потерей денег, к сожалению. Многие сейчас теряют не деньги,- жизни.
  8. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от estroi в Серийные и кастомные фидера Экстерити.   
    Тут уже дело не в деньгах, вернее не столько в деньгах. Вы слышали, сколько ненависти в словах? Он уже не Саня...Неохота больше говорить на эту тему... Но моё мнение, после того как всё закончится, с такими "людьми" больше нельзя общаться нигде и никак. Они высказали свою позицию по отношению к нам! Иначе зачем гибнут сейчас пацаны?
  9. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от estroi в Серийные и кастомные фидера Экстерити.   
    Олег, я на РФ вообще ничего не пишу, там действительно слишком много "профи".
  10. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от estroi в Серийные и кастомные фидера Экстерити.   
    Мне тоже эти площадки не нравятся для общения. Не удобно, да и шарятся там все кому не лень. Я там только посмотреть и то, раз в пол-года.
  11. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от disa в Серийные и кастомные фидера Экстерити.   
    Вернуть всех из ВК сюда. Принудительно!
  12. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от Tayfune в Серийные и кастомные фидера Экстерити.   
    Юрий многие переметнулись в ВК, а Мне он не по душе, здесь гораздо удобнее,да и мордокнига и инстаграм не Моё,закрыли вчера и хрен на Них...
    Заходите по чаще и Форум не умрёт!!! Фидерной ловле Ура!!!
    С УВ!!!
  13. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от estroi в Серийные и кастомные фидера Экстерити.   
    Да и хрен с ним, с этим флудом! Все равно больше никого нет, кроме Disa. ))) Жаль только, что форум почти умер!
  14. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от AndreiL в Серийные и кастомные фидера Экстерити.   
    Был бы толковый мастер,и человек хороший,то подумал бы.
    А так...
    "События"здорово всё по своим местам расставили.
    Вот так...
  15. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от estroi в Серийные и кастомные фидера Экстерити.   
    Tayfune 
       Пипец, а я только вчера подумал за тех, кто ему бланки заказал и оплатил! Попали пацаны, некоторые ведь и не по одному заказывали! Хотя, скоро ребята спокойно смогут и сами в гости съездить, посидеть, пообщаться кто как может! Он об этом не подумал?
  16. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от Tayfune в Серийные и кастомные фидера Экстерити.   
    Он все бланки с Нашим флагом на заказ от Наших фидермэнов сжёг и на три весёлых буквы послал, а ты всё экстерити, ну-ну давай Самое время...
  17. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от Pescador в Катушка для Экстрахэви   
    Всем ДВС, форумчане! Купил на Алике в середине июня. Со всеми промокодами и скидками обошлась в 1827 с копейками. За эту цену - огонь. Да, бэкинга пришлось мотать много, ручка шестигранник, но... гл. пара 35 мм и кормушки 120 гр. легко. Есть с чем сравнивать. Владею шимами с космической ценой (остатки роскоши :)) ) Катя в 10 раз дешевле, а функции и удовольствие, практически, те же!!!
  18. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от Rock в Полезные мелочи и самоделки   
    Маркерные грузы из известникогого камня
     
     
     
     
     
  19. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от Rock в Полезные мелочи и самоделки   
    Самодельный пелетс
    Нужные ингредиенты-пеллетс мелкий, кукурузная мука, арахисjвое масло, яйцо.
     
     
     
     
     
  20. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от Rock в Полезные мелочи и самоделки   
    Самодельные кормушки
     
     
  21. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от АНДРЕЙ КЗН в Помогите с выбором фидерного удилища   
    Relict есть те кому зашли Волжанки Катапульты 4.2 и кормушки 60+корм кидают далеко. Единственное НО для меня - это вес, в 300гр. Это практически вес Земекса Ривера 4.2 200 (320гр). Только удилища из разных совершенно лиг... 
    Даже очень древненькое удилище Гранито 4.2 56гр (60+ в реальности), весит не более 260гр и тоже кстати шмаляет неплохо. 
    Только про строй, типа медленного или в этом роде, надо забыть, когда бросать нужно далеко. Упругий и достаточно быстрый бланк с жестковатыми вершинками и будет счастье. 
     
  22. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от AndreiL в Помогите с выбором фидерного удилища   
    Relict Поищите из "Ультегр"что то  - 3,9 match feeder 13-го года,или из поздних AX,как и ваша.
    В общем то:"Ультегры"с чем то сравнивать не получится,а тем более с новым сабанеевым.Shimano - слишком самостоятельные удилища.Примерно будут похожи(очень примерно)Сабанеев ФотонПро старой серии.Хэви по моему есть еще новые в продаже.
    Как и Тубертини."Тех"Тубертини,уже давно нет к сожалению.
    Если для серьёзной рыбалки с нужными параметрами,то круг будет очень узким.Надо ехать куда то,где много удилищ в наличии,и самому трясти.К сожалению,в сетях найти нужную,правдивую информацию в принципе не реально.
  23. AndreiL понравилось сообщение в теме от Владимирыч-1964 в Помогите с выбором фидерного удилища   
    Мира дому Вашему, коллеги.
    О, чётко - без "меряний писюнов" и другой "воды".  Спасибо. Лапу жму. 
  24. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от Рыбинский в Олег Молодцов "О материалах для фидерных удилищ"   
    Приветствую камрады! Низкий поклон Олегу Молодцову за ответы на глупые и не очень вопросы. Ну в общем, записал первое видео в помещении. Глюкнуло железо на микрофонах, но звук удалось вытащить. В дальнейшем косяк исправлю. 


     
  25. Владимирыч-1964 понравилось сообщение в теме от DEA в Олег Молодцов "О материалах для фидерных удилищ"   
    http://fishingtackle.by/im7-im8-im9.html
    Возможно кому-то не интересно...